Машины для гаишников как женщины… — На молодую и красивую у них жезлы сами собой поднимаются.
Анекдоты про женщин! Страница 187.
Объявление. — Мужчина средних лет в самом соку готов связать судьбу с обаятельной женщиной, ещё не ставшей ягодкой опять.
Мужик на приёме у женщины—врача: — Доктор, у меня стоит 24 часа в сутки, вы можете дать мне что—нибудь? — Могу предложить квартиру, питание и 1000 евро в месяц.
Внутренний мир женщины до поры скрыт одеждой.
Из одесского театра выходит похоронная процессия. — Скажите, кого хоронят? — спрашивает молодая женщина прохожего. — Какого—то артиста, кажется, Ямпольского. — О боже, неужели Ямпольский умер!? — Наверное, если это, конечно, не репетиция!
Умер у одной женщины муж. И вот каждый день она приходит на кладбище и рыдает: — На кого ж ты меня покинул?! У меня нет теплого пальто, нет топлива... Ты — мерзавец, ты обо мне не думал никогда... И так с утра до вечера. Наконец кладбищенскому смотрителю это надоело: — Мадам! Каждую ночь они все выходят погулять. Если хотите, я передам вашему супругу ваши претензии... Приходит дама на следующее утро: — Ну что — вы говорили с этим подонком?! — Мадам — вы не правы! Он постоянно думает о вас! Он говорит, что сейчас пока ничем не может помочь, вы уж перезимуйте как—нибудь — а к весне он вас заберет.
Мы сейчас можем изменить себе внешность как угодно: татуировки, пирсинг, шрамирование. В Советском Союзе человек мог изменить себе внешность двумя способами: отрастить усы или сбрить усы, причём это касалось и мужчин, и женщин.
Женщина смотрит, как другая женщина накладывает еду своему мужу, и спрашивает: — А чего это ты так по—походному, все в одну миску, шматками? — Так он же у меня художник, если красиво разложить, то эта сволочь сразу сядет натюрморт рисовать.
Зима. В троллейбусе наркоман открывает окно. Ветер дует ему в лицо. Пожилая женщина возмущается: — Молодой человек, закройте окно! На улице холодно! — Я торчу, бабусь. Если я закрою окно, на улице что, теплее станет?
Особенность женских глаз состоит в том, что они способны видеть волос на пиджаке мужа в пяти метрах, но не в состоянии разглядеть дверь гаража в метре.
— А вы кто? — Я женщина вашей мечты! — Да? Нет, я не о такой мечтал! — А сбылась такая!
Женщина, в принципе, как дорогой мобильник. — Наворотов много, а функция всего одна.
Сначала все твои одноклассницы выходят замуж, потом одногруппницы, затем коллеги. А ты все ждешь и грустишь. Потом они начинают разводиться в том же порядке. И как—то сразу веселее.
— Артем спас женщину, которая упала в речку, а потом на ней женился. — Он доволен? — Понятия не имею. Только теперь он водоемы старается обходить стороной.
В трамвае: — Женщины, не ссорьтесь! Вы обе, такие красивые! — Как это обе? — Как это обе?