Вчера россияне имели "Разговор с Путиным. Продолжение". Судя по всему, в следующем году россиян ждет "Короткий разговор с Путиным. Окончание"
Анекдоты про политиков! Страница 132.
Хотите оставаться с людьми в хороших отношениях — не мешайте им врать.
В Польше Янукович узнал с удивлением, что предложенный им евро ремонт украинских автозаков не является достаточным основанием для евро интеграции Украины.
Хороший политик, как хороший лектор — если уверенно и вдохновенно толкать всякую чушь, то ни один слушатель никогда и не подумает, что Вы несете полнейшую хрень.
Рой Джонс выходит из приемной Путина с паспортом в руке и видит Керри. — И ты туда же? Понаехали!
— Тайный приказ Януковича об этапировании Юлии Тимошенко был отдан одновременно с его официальным указом о переносе Дня свободы на 22 января. Это совпадение или закономерность? — Это арифметика. Ожидается, что через семь лет Юля выйдет на свободу именно 22 января!
Обама: "Путин перешёл красную линию — уже на территории США стали массовыми случаи проявления расизма!"
— Янукович встретил Новый год в своей резиденции Гута на Прикарпатье и ожидает прибытия Медведева на лыжах. — После закрытия украинской библиотеки в Москве топить наши печи лыжами Медведева сам Бог велел.
— Что общего между политиком и сперматозоидом? — И у того, и у другого есть всего один шанс на миллион стать человеком.
Лето 2013 Прошло полгода после получения российского гражданства Депардье. Его вызывают к ВВП. — Что ж вы, Жерар Ксавьевич, ведете себя как—то странно, хулиганите, в ресторане напились и подрались, на машине гоняете, гаишников посылаете, нехорошо. И налоги, говорят, до сих пор не заплатили. — Да что вы, Владимир Владимирович, я и раньше, когда здесь бывал, вел себя точно также, и гаишники были довольны, и в ресторанах все были рады. А теперь... — ВЫ, уважаемый Жерар Ксавьевич, не путайте туризм и эмиграцию.
Заявив, что встречается с Президентом Украины чаще, чем с женой, вице—президент США Байден фактически назначил Порошенко своей любимой женой.
— ПР—езидент В.Ф. Янукович написал книгу «Украина — страна возможностей» и издаст ее на английском языке! — Чтобы в Украине ее никто прочитать не смог.
— Не успел Янукович побывать на Крюковском вагоностроительном заводе, как там случился пожар. — Может, под Федоровичем уже земля начинает гореть?
— Президент России Медведев сказал, что митинги по поводу фальсификации выборов — это просто пена, но старая модель власти себя изжила. — И где тут логика? — Ну как же! Пена в кружке — это признак недолива. Вот народ и требует долива до полного отстоя власти!
В Истории России начался новый цикл. Теперь Путин — сверху, Медведев — снизу, а народ — опять побоку.