Анекдоты онлайн.

Анекдоты про мужа и жену! Страница 382.

В театре жена шепчет мужу: — Дорогой, посмотри! Этот тип рядом с тобой спит! — И что из этого? — ворчит муж. — Разве это повод, чтобы будить меня?

— Дорогой, — говорит жена мужу, — пока ты был в отъезде, я решила продать соседу наш старый обшарпаный "Рено". — Зачем, он же был ещё вполне ничего. А за сколько? — За пять тысяч. — Что!? Так дёшево! Да он просто тебя наеб...л! — Нет—нет, за это он заплатил отдельно.

— Слушай, ты тут Федьке денег одолжил, а он с твоей женой куда—то сбежал. — Ну так эт понятно, я деньги задарма не одалживаю.

Несчастный случай произошел на фестивале пива — в гараж наведалась жена.

Приходит муж домой. Жена встречает его с табличкой: "Я с тобой не разговариваю". Мужик посмотрел, промолчал, взял пульт, сел у телевизора. Жена подходит с другой табличкой: "А знаешь почему... "

Мужик приходит к врачу с жалобами на бессонницу. Обследовав пациента и не найдя ничего серьезного, врач говорит: — Я избавлю вас от бессонницы, но для этого вы сами должны мне помочь. Прежде всего вы не должны ложиться спать вместе со всеми вашими проблемами. — Это было бы хорошо, доктор, но дело в том, что жена отказывается спать одна.

Друзья уговаривают старого холостяка жениться: – Ведь будешь умирать – стакан воды некому будет подать. Уговорили, женился. Прожил остаток жизни. Умирает. У постели жена, дети. – А пить что—то не хочется.

Судья: — Почему ваша жена хочет развестись с вами? Муж: — Ну, ми—илый, откуда ж я знаю!..

Муж ругается с женой: — Почему ты никак не можешь понять? Нету такого понятия, как ТВОЕ! Все НАШЕ! Машина НАША, квартира НАША!! ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ— НАШЕ!!!! Ну, что ты ты в шкафу копаешься, когда я с тобой разговариваю, что ты там ищешь? Жена удивленно поднимает голову и задумчиво отвечает: — НАШ лифчик!

Жена жалуется своему мужу: — Вчера я встретила твою секретаршу. Бедняжка! Она так страдает! — Из—за чего же? — Во всем виноват наш сосед. — Разве она с ним знакома? — Нет, она не знакома, но я, к несчастью, да. Впрочем это длинная история... — А где ты с ней встретилась? — У венеролога.

— Это правда, что у нас самые богатые в мире чиновники? — Неправда, самые богатые их жены, дети, племянники.

Один приятель жалуется другому: — Моя жена за год поправилась на 80 килограмм. — Выгони ее на фиг. — Поздно, она уже во входную дверь не пролазит.

Возвращается муж с охоты страшно злой. Жена: — Что случилось? — До чего же лиса коварное животное! — Вижу лису, стреляю, лиса падает, иду к ней, лиса лежит, подхожу, глядь, а это собака!

В Одессе в ресторане сидит мужчина и ест борщ. К нему подходит молодой человек и спрашивает: — Простите, Вы не знаете, здесь напротив жил часовщик. Не подскажете, где он? — Умер. — Ах, как же так... А жена его? — Умерла. — Боже ж мой, ну а вот у него ещё дочка была молодая, красавица. Она—то хоть жива? — Умерла. Когда я ем борщ, для меня все умерли!

Один мужик по пьяни говорит другому: — Если уж я и полюблю женщину, то такую, с которой будет не стыдно жене на глаза показаться.