Анекдоты онлайн.

Анекдоты про мужа и жену! Страница 347.

— Почему вы не женитесь, Холмс? — Это создает кучу проблем, Ватсон. Представьте, вы сидите после трудного дня в кресле, отдыхаете, читаете газету. Вдруг за парадной дверью слышите голос жены и одновременно за черным входом раздается лай вашей собаки. Кого вы первым впустите в дом? — Кто громче кричит, наверное... — Впускать надо собаку, Ватсон. Она перестанет лаять, когда войдет.

Один приятель зашёл в гости к другому и спрашивает: — Пить будешь? — Не! Завтра жена приезжает! А мне надо ещё посуду за неделю перемыть, бельё постирать, пропылесосить, мусор вынести, за квартиру заплатить, кушать сварить… блин!!!! .. А наливай!

Муж читает газету, и говорит жене: — Я всегда говорил, что женщины слишком болтливы. Вот, пишут, что женщина в день произносит 2200 слов, а мужчина только 1100. — А это потому, что женщины вынуждены все повторять дважды! — Что?

Мужчина с женщиной пришли в баню, но банщик не дает им один но—мер. Мужчина настаивает: — Но это моя жена! — Ах, какая она у вас чистюля! Сегодня уже четвертый раз в баню идет!

Встретились два приятеля. Один спрашивает:
— Слушай, как тебе удается вот уже столько лет жить так дружно со своей женой?
— Очень просто: по утрам она делает все, что хочет, а вечером я делаю все, что она хочет...

Муж жене, вернувшейся с работе: — К нам сегодня из дома престарелых приходили… — И ты им конечно же что—то дал?! — Ну конечно, твою маму.

Объявление: — Продам энциклопедию, сорок пять томов. Бесплатно. Мне она больше не нужна. Два месяца назад женился. Жена всё обо всём знает.

Муж приехал из командировки, переодевается. В комнату заходит жена: — Дорогой, кто это тебе так спину расцарапал? Муж растерялся, ищет что ответить: — Не поверишь, вчера шёл по улице и вдруг мне на спину кошка как прыгнет! Жена: — Почему не поверю? Там ещё губной помадой написано: — Это я, твоя киска.

Индеец приходит к вождю: — Жениться хочу! — Да куда тебе, ты же не знаешь даже, что нужно с женой делать! Вот тебе бревно с дуплом, иди потренируйся. После свадьбы заходит индеец с женой в шалаш, она разделась, легла... И тут он ее начинает бить по жопе со страшной силой. Та как заорет: — Что ты делаешь?!! — Лежи, Лежи! Я уже в курсе — сначала пчел надо выгнать!

Идут два пьяницы по улице и один говорит другому: — Спорим на бутылку, что первое слово моей жены, когда меня увидит, будет "лапочка". — Да ты на себя глянь — пьяный, грязный... — Спорим! — Да я твою жену знаю — ведьма... — Спорим!!! — Ладно, спорим. Приходят к нему домой. — Лапочка, открой нам дверь. — Лапочка!!!! Да чтоб ты сдох, собака.

Жена нового русского у психиатра: — Доктор, мой муж в последнее время часто разговаривает сам с собой. — Успокойтесь, сударыня, в наш нервный век эго весьма распространенное явление. — Это так, но он разговаривает сам с собой по радиотелефону!

Приходит как—то "новый русский" домой, причем ну просто в жопу пьяный. И с порога во всю глотку орет: — Жена! Тащи тазик, мы будем блевать! Жена, вздохнув на такую нелегкую жизнь, идет на кухню за тазиком. Но тут вдруг раздается еще более громоподобный рев: — Жена! — Ну чего тебе!? — Тазик отменяется — мы обосрались...

Старый профессор задаёт на лекции вопрос своим студентам: — Как забить земляного червяка в землю? Студент: — Нужно его взять, намазать эпоксидкой, и когда эпоксидка высохнет, червяк затвердеет, его можно будет забивать в землю как гвоздь! На следующей лекции профессор подходит к своему студенту, протягивает ему букет цветов: — Это вам от моей жены! Достаёт из кармана червонец: — А это вам от меня, спасибо!

Женский голос по телефону: — Алло! Ваня?! — Это не Ваня, это его жена Люся. — Люсенька! Поздравляю! Ты скоро станешь мачехой!

— Моня, шо твоя жена говорит, когда хочет секса? — Шо она хочет секса... — А ты шо говоришь, когда хочешь секса? — Шо задержусь на работе.