Маленькая девочка в детском саду после тихого часа пытается надеть колготки. Полчаса пытается. То две ноги в одну колготину попадут, то все перекрутит, то наизнанку наденет... Запыхалась вся, злая до чертиков. — Как говорит ночью мама папе: — Долго, утомительно и безрезультатно!!!
Анекдоты про маму! Страница 172.
— Я мать и я тут принимаю решения!
— Но вы не моя мать!
— Я мать и я тут решаю, чья я мать!
Маленький крольчонок спрашивает у мамы—крольчихи: — Мамочка, а как я появился на свет? — Из шляпы фокусника!
— Мама, я вчера первый раз поцеловал девочку в губы... — Да? И что она тебе сказала? — Я не слышал: она мне ногами уши закрыла.
– Я заметила, к тебе Женя повадился ходить. Вы с ним случайно не гомосятничаете? – Мама, ты чего, он мне траву толкает. – СМОТРИ МНЕ, СЫН!
Дочка в мультике услышала фразу «С ума схожу от любви» и решила выяснить этот вопрос у нас. Сидим с женой, обедаем. Подходит дочка и спрашивает: — Папа, а вот ты как только маму увидел — сразу с ума сошёл или после того, как вы поженились?
Тёща дочери: — О, боже мой! Ну посмотри, что твой дармоед сделал с моим салатом! Я полдня старалась, готовила все по старинному рецепту, украшала его цветочками из овощей и фруктов, навела рисунок укропом и майонезом! Это было самым лучшим украшением праздничного стола! А теперь!!! — Мама! Хватит копаться в унитазе!!
Мама с дочкой, москвички, на одесском пляже. Дочка: — Мама, мама, сма—а—атри – мядуза! Мама: — Какая мядуза? Цла—а—афан.
Дочка спрашивает отца: — Папа, можно я пойду на дискотеку? — Можно. Маму встретишь, скажи, чтоб домой шла.
Франция, XIXв. — Ах, Пьер, вы даже не представляете себе, какое вы сокровище берете, — говорит женщина будущему зятю. — По вечерам не выходит, девственные ангела, да простит мне Господь, книги да молитвы единственное развлечение. А ее комната скромнее монашеской кельи, пойдемте заглянем. Входят они в комнату и видят: стол, стул, кровать да больше ничего. Единственная экзотика — это клетка с попугаем. Попугай, увидев гостей, сразу встрепенулся и как прокричит: — ... Тр—ррр—ахай потише!!! Маман не спит!!!... Пьер в шоке, мама в обморок падает, а попугай продолжает: — ... В жж—о—оопу, козел! Мне еще замуж выходить!!!
Поезд. Едут генерал, курсант и мать с дочерью. Заезжают в тоннель и слышен звук пощечины. Мысли матери: — Молодец дочка, умеет за себя постоять. Мысли дочки: — Странно! Я моложе, а он пристает к маме! Мысли генерала: — Странно, курсант пристает, а досталось мне! Мысли курсанта: — Сейчас еще один туннель будет, я опять себя в руку чмокну и еще раз генералу в морду двину.
— Мама, ты меня звала? — Нет. — Пап, ты меня звал? — Нет. — Ладно, сформулирую вопрос по другому: мы сегодня жрать будем?
Приходит девочка домой после школы и говорит: — А мы сегодня маму рисовали! — Так вы же и в прошлый раз маму рисовали! — говорит мама. — А учительница как войдет в класс, так сразу орет: "Рисуйте, вашу мать!"
Дочка маме с укоризной: — Ну зачем ты меня родила, зачем втянула в эту страшную авантюру?! — Это отец меня подговорил...
Сын подходит к отцу и говорит: — Пап, я твой пистолет на "ролекс" обменял. — Дурак, — отвечает отец — вот придет кто нибудь и скажет: "Твой папа козел, твоя мама дура", а ты что скажешь "Половина второго"?..