— Мама, папа, знакомьтесь, это — моя суженая. — Сынок, да какая же она суженая, когда весит 150 кг., ОНА РАСШИРЕННАЯ.
Анекдоты про маму! Страница 156.
— Сынок, смотри, какую тебе мама модную курточку принесла! — Мам, но она же на три размера больше! — Знаешь что, на улице дяди твоего размера не валяются!..
Юная мамаша сидит в парке на скамейке. Ее сынишка проезжает рядом с ней на велосипеде. — Мамочка! Смотри! Я еду без рук, — и сворачивает за куст. Через минуту выезжает из—за куста. — Мама! Я еду без зуба!
Отец возвращается из длительной командировки. Жена на работе, а маленькая дочь, голая, лежит в кроватке в обнимку с большим плюшевым медведем и говорит ему: — Ну ты, блин, половой гигант! Хватит, я больше не могу! Двенадцать раз за ночь — кто же такое выдержит? Отец (удивленно): — Это ты в кого же играешь, доченька? — В маму...
— Доченька, съешь котлетку за папу! А теперь картошечку за маму! — Мама, прекрати! Мне тридцать лет! — Не ори на мать! Тридцать лет ей! А закусывать так и не научилась!
— Мам, пап, познакомьтесь с моей новой девушкой. Ее зовут Полина. — Зачем ты приперся домой с бутылкой портвейна? — Пойдем Полина, нам здесь не рады.
Акция для папы: «Уложи ребенка спать и получи маму в подарок».
Молодой человек наклонился и поцеловал незнакомую девушку, сидящую рядом на скамейке в парке. Не встречая никакого сопротивления, он поцеловал ее еще раз и спросил изумленно: — Но почему вы молчите? — Моя мама сказала, чтобы я никогда не разговаривала с незнакомыми мужчинами.
— Дети, кто может привести пример удивительного совпадения? — Я! У моего папы и моей мамы свадьба была в один и тот же день!
Женился. Думал, она будет готовить как мама, а она бухает как папа.
— Мам, я в говно. — Бывшим напиши!
Маленькая девочка идёт с мамой по Ришельевской, навстречу им — французский бульдог. — Мама, — говорит девочка, — как он похож на дядю Яшу. — Тс—с! Как тебе не стыдно!? — Ты думаешь, собака знает дядю Яшу?
— Мама, я еду домой,что —нибудь купить? — Купи себе квартиру и живи отдельно!!!
Все самое вкусное в семье достается детям. То, что похуже — матерям. А совсем уж горькое и противное — такое, что даже закусывать приходится, обычно достается бедным отцам.
— Фаечка, доця, тебе просто надо немножко влюбиться!! — Я Вас умоляю мама,... в кого сейчас можно влюбиться? — Ой, неужели таки сложно найти жертву?