Анекдоты онлайн.

Анекдоты про чемпионат!

Новости спорта 2012 года. Бесспорным победителем Евро 2012 стал Борис Колесников, выигравший чемпионат с шестизначным счётом

Прикольные анекдоты про чемпионат!

— Мужики, прикиньте, Гондурас едет на чемпионат мира по футболу, а мы нет! Один из мужиков: — Ну да, я еду летом в Южную Африку с женой и детьми, но зачем обзываться—то?

— Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат? — Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму. — А что такое тендер? — Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.

В 1560—е годы чемпионат Руси по стрельбе из лука и фехтованию неожиданно закончился взятием Казани.

Зубной врач обращается к пациенту, сидящему в кресле: — Как только я начну сверлить вам зуб, кричите, пожалуйста, погромче. — Зачем?! — Там в коридоре ожидает приёма целая толпа больных, а через десять минут начинается матч чемпионата мира по футболу.

Ржачные анекдоты про чемпионат!

Маленький мальчик подходит к папе, который смотрит по телевизору чемпионат по легкой атлетике, и спрашивает: — Папа, а зачем эти дяди бегут? — А затем, что первому из них дадут приз. — А остальные тогда зачем бегут?

— Ты за кого на чемпионате мира болеть будешь? — За наших. — Это понятно а потом за кого?

Новые анекдоты про чемпионат!

— Вы смотрите прямую трансляцию матча чемпионата мира по футболу, Бразилия — Россия. Счет в матче 9—0 в пользу бразильских футболистов. Но российские болельщики не расстраиваются, ведь идет только третья минута матча...

В случае выигрыша украинской сборной чемпионата Европы по футболу ЕВРО 2012 гражданам Украины будет гарантирован безвизовый въезд в страны шенгенской зоны.

Самые последние анекдоты про чемпионат!

Идет чемпионат Африки по прыжкам в длину через пропасть. После окончания соревнований объявляют: — Победу одержал Джим.Б., всего 3 сантиметра не допрыгнул он до противоположного края пропасти.

Судя по тому, где ремонтируются дороги к Евро 2012, создается впечатление, что основной спортивный объект чемпионата будет находиться в Межигорье.

Отборочный матч чемпионата Европы—2012. — Идёт 2—я минута матча Россия Армения. Счёт 1: 0 в пользу Армении. Дик Адвокат проводит неожиданную замену: — Вместо сборной России на поле выходит сборная Испании.

На чемпионате мира по легкой атлетике кенийский бегун на финише запутался в финишной ленточке и заодно выиграл Художественную гимнастику.

Чемпионат Европы по футболу, очередной забитый гол. Вскакивает мужик и начинает всех подряд целовать. Его сосед говорит — Вы так бурно реагируете на каждый забитый гол, наверное просто обожаете футбол. — Да футбол мне вообще по барабану, голубой я.

Неожиданно завершился чемпионат мира по у—шу в категории "Спарринги с произвольным оружием" — победил Иван Кукуев с разводным ключом, 20 лет изучавший секретный стиль пьяного сантехника.