Анекдоты онлайн.

Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 975.

В общем, ситуация классическая. Жена в постели с утомленным любовником, неожиданно врывается муж. Жена кричит любовнику: — Дорогой! Докажи ему, что ты настоящий мужчина! Любовник: — Как???? И ему тоже?????

Человек может вынести многое... если вовремя не вызвать милицию.

Встречаются два друга. — Ты чего такой грустный? — спрашивает один. — Да с женой поссорился. Вчера заговорили о финансах, я сказал, что моего заработка хватит на двух таких, как она. — И что? — Теща переехала к нам.

Жена избила собственного мужа. Подсудимую просят рассказать, как было дело. — Сначала он вызвал меня с работы домой, затем раздел и уложил в постель, а потом с идиотским смехом заявил, что сегодня 1 апреля!

Жена приводит к врачу мужа, укушенного в известное место: — Боль снимите, а опухоль, пожалуйста, оставьте!

— Лёха, а ты чего такой бледный?
— Да я вчера йогурт ел, чего—то он мне сразу не понравился. И название у него какое—то странное — «ПВА».

— Последние два месяца я чувствую себя в нашем отделе, как в сумасшедшем доме. — Врачом или пациентом?

— Владимир Владимирович, расскажите нашим слушателям, как Вы стали президентом Российской федерации. — Понимаете, у нас с друзьями есть традиция: каждый год 31—го декабря мы ходим в баню...

Кризис — это когда в экономике все начинает идти не так, как обычно. Так что кризис в России был последние несколько лет. А сейчас его нет. Сейчас в стране все как обычно.

Никогда не понимал французов. Кроме тех, кто говорит по—русски.

— От любви с первого взгляда есть прекрасное лекарство.
— Какое?
— Взглянуть во второй раз.

Невилл спрашивает у бабушки: — Баб, а почему земля вертится? — Ах ты негодник! Опять выпил дедову самогонку!!!

— Не пускайте больше этого придурка с маркером в процедурную. — А в чем проблема? — Да у нас теперь есть в шкафчике препараты Линекс исправлен на Linux, а еще появились gentooмецин и деклофеНАХ.

В аське.
— Вы с Русланом х—ми очень похожи.
— Х—ми это хуями или характерами?!!

Трое рядовых спят в окопе на передовой, и вдруг их будит ужасный шум. — Что это, гром или бомбы? — спрашивает первый. — Бомбы, — отвечает второй. — Слава богу, — говорит третий, вновь устраиваясь поудобней. — А я уж думал, опять мокнуть.