— Тетя Соня! Зачем ваш Яша ходит в музыкальную школу?! У него же нет никакого слуху! — Дуpак! Яша ходит туда не слухать! Яша ходит туда игpать!
Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 966.
— Эта машина сделает за вас половину работы. — Отлично, я беру две.
— Штирлиц никогда не испытывал ностальгии по Родине. Он привык к Германии, полюбил баварское пиво, ездил на "Мерседесе", разговаривал и даже думал по—немецки. — Но вокруг было так много советских шпионов, и Штирлицу поневоле приходилось притворяться, что он с удовольствием пьет "Столичную", курит "Беломор", жрет тушенку и тоскует по русским березкам...
Она в палате кричит в открытое окно: — Миша, я родила девочку. Мне сделали кесарево сечение и во время операции еще удалили кисту. Крик в ответ: — Как это ПИ@@У удалили?!!?
Одна курица говорит другой: — У меня была такая бурная ночь, что я теперь несу яйца крутыми.
Девица решила парня найти. пошла в военное училище. Сняла кадета, привела домой, накормила, а он пожрал и заснул. Привела потом еще. То же самое. Пришла на плац и кричит перед строем:
— Среди вас мужики есть?
Голос из строя:
— А что, пожрать есть?
— Может ли женщина забеременеть от ватного тампона?
— Может, если вата взята из солдатского матраца.
— Гиви, это твой ребенок? — Мой! — Ну ты даешь... Для себя не мог посимпатичней сделать?
Менеджер по продажам — это не продавец, а сотрудник магазина, который спрашивает посетителей: — Вам помочь? — и тем самым разгоняет тех, кто зашёл просто погреться.
У меня есть особый талант: попадая в компанию незнакомых людей, я прекрасно пародирую стол, стул, шкаф и другие немые предметы интерьера.
— Почему российская армия дачи строит гораздо лучше, чем дороги? — Потому что на дачах живут реальные генералы, а по дорогам может проехать потенциальный противник.
Когда идеи овладевают массами, массам ничего не остается, как расслабиться и получить максимум удовольствия.
— Вовочка, приведи пример безглагольного предложения. — Моя тётя — проститутка. — Что это за слова? Марш к директору! На перемене все окружают Вовочку, а он как ни в чем не бывало ест яблоко. — Вовочка, тебе попало? Что тебе сказал директор? — Директор дал мне яблоко и спросил адрес моей тёти.
В баре к мужику подходит сногсшибательная блондинка и томно говорит: — Всего три слова — и я сделаю все, что ты пожелаешь, всего за 100 долларов. — Поклей мне обои!
Ганка Герман Януковичу: — Виктор Федорович, опять вы нас опозорили. На встрече с Президентом Туркмении назвали Туркменистан — Казахстаном. Думать же нужно, думать! — Ганка, ты меня за долбала. Я и так уже по два раза в день иногда думаю.