Анекдоты онлайн.

Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 909.

Врач—гинеколог сдает экзамен на автослесаря, и экзаменационное практическое задание: — Собрать и разобрать мотор. При получении оценки его почему—то просят подойти лично к председателю экзаменационной комиссии. Со словами: — Я что не справился? гинеколог входит к председателю, на что слышит ответ: — Нет, вы справились, но зачем же надо было это делать через выхлопную трубу?

Мужик пришел на бал—маскарад, одевшись во все красное и набрав в рот майонезу. К нему подходит тетка в костюме бабочки и говорит: — Я бабочка, а ты кто? Мужик (выплевывая ей в лицо майонез): — А я прыщ гнойный.

Звонок мужику на мобильник: — Колян, я тут подумал, мы... — Извини я не могу разговаривать, я сейчас на кладбище. — Вау! Это кто же тебя так, а?

Неутомимый сердцеед бахвалится перед доктором своими бесчисленными победами, особенно в последнее время: это и пышная брюнетка, и маленькая блондинка с зелеными глазами и милой родинкой на левой лопатке, и пылкая рыжеволосая... — Хочу вас предупредить, молодой человек, — прерывает его врач, — что, если вы и дальше будете себя так вести, это для вас плохо кончится. — Ну, знаете ли, доктор, — ухмыляется счастливчик, — я прекрасно себя чувствую. — Может быть, но имейте в виду, что маленькая блондинка с зелеными глазами и милой родинкой на левой лопатке — моя жена.

Вчера ОМОН разогнал демонстрацию мазохистов. Такого удовольствия давно не получали ни те, ни другие.

На пресс—конференции тренеру сборной России по футболу задают вопрос. Журналист: — Существует множество анекдотов о скорости эстонцев. Вы собираетесь... Ярцев (перебивая): — Да, конечно я знаю истории о скорости эстонцев. Но я думаю, как—нибудь догоним...

Девушка учится у инструктора плавать. Плавает, плавает, через полчаса у него спрашивает: — А что, если вы палец вынете, я утону?

Прибывшая по звонку гражданина Петрова полиция зафискировала ложный вызов: — В его квартире были не бандиты, а спокойно работала коллекторская фирма, ее представители предъявили удостоверения, а также служебные паяльники, утюги и мини—тиски для мошонки.

Счастливый сотрудник негосударственного пенсионного фонда вбегает в кабинет генерального директора: — Иван Иваныч, представляете, у нас только что был клиент, который выложил 3 миллиона долларов наличными и оформил пожизненную пенсию по 10 тысяч долларов в месяц до конца жизни. Симпатичный такой, в дорогом плаще. По—моему, это известный киноактер Певцов... Генеральный, быстро просмотрев контракт, багровеет: — Идиот! Ты уволен! Это был Дункан МакЛауд!!!

— Как должен умный еврей разговаривать с глупым евреем? — Только по телефону. И только из Нью—Йорка.

— Розочка, ты снова решила связать себя брачными узами? — Да какие там узы?! Так... узелок на память.

Жена приходит домой и говорит мужу: — Знаешь, Вась, мне сегодня так повезло! Подхожу к мусоропроводу, а там пара туфель стоит. Такие красивые! Я померила — мой размер. Муж: — Да—а—а, и правда повезло. Через пару дней жена опять рассказывает: — Слушай, захожу в подъезд, а там шуба норковая висит. Померила — мой размер. Муж со вздохом: — Да, тебе везет. А мне вот почему—то нет. Представляешь, достаю вчера трусы из—под подушки — не мой размер!

— Указ Порошенко о пятой волне мобилизации положительно сказался на бизнес—климате в Украине. — И в чем это выражается? — На бирже резко подорожали акции украинских похоронных компаний.

Папа и сын вечером 1 сентября: — Ну и чему тебя сегодня научили в школе? — Да ничему папа, завтра сказали снова придти.

Бесит, когда говорят, что ты не умеешь формулировать свои мысли, хотя, ты очень даже, ну, это, как бы, да.