— Что за человек наша новая сотрудница? — Не знаю, я плохо разбираюсь в красках.
Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 846.
Сын спрашивает у матери: — Мама, разве наш папа людоед? Мама: — Конечно, нет. Откуда ты взял? — А что же он вчера сказал, что съест своего заместителя?!
Пристрастие русских к алкоголю объясняется суровым климатом их страны. Любая погода в месте пребывания русских считается суровым климатом. Так и сегодня — погода прекрасная, а климат суровый.
Когда я ей предложил выйти за меня замуж, она упала со стула, прыгала на кровати, минут пятнадцать бегала по квартире от счастья и потом ответила: "Я подумаю..."
Начальник ЖЭКа тёплым весенним днём сидел в своём кресле и щурился на солнышко. Пели птички, зеленела молодая листва на деревьях... И потому вдруг, непроизвольно, у него возникла мысль: — А может, всё—таки починить крышу этому пенсионеру из 6—й квартиры?... И тогда, испугавшись самой этой мысли, начальник ЖЭКа понял, что ему пора в отпуск...
Савика Шустера спрашивают: — Почему вы сначала пригласили Тимошенко в «Свободу слова» на «УТ—1», а потом ей отказали? — Знаете, Анна Герман такая непредсказуемая.
Одесса. Крик с балкона: — Аркаша, домой! Мальчик поднимает глаза: — Я что, замерз? — Нет, ты хочешь кушать!
— Где твой муж? — Он вчера уехал в командировку на шесть месяцев... — Потому ты такая грустная... Прощание приносит настоящую боль — не так ли? — Еще какую боль! Я сегодня не могу ногу на ногу положить!!!
— Может ли девушка менее чем через минуту общения с ней на улице дать свой телефон? — Может, если эта девушка продает Гербалайф.
— На борту есть хиропрактик?
— А что?
— Тут гомеопату плохо!
Сидят два тормоза, ждут третьего... Звонок в дверь. Через 30 минут один говорит: — Кажется звонили. Еще 30 минут прошло. Второй: — Так надо ж дверь открыть! Через полчаса открывают, а там стоит третий тормоз: — Ну мужики, вы наверное под дверью стояли: не успел позвонить, а они уже открывают!
Левенсон из провинции приехал проведать сына—студента. Каково же было его удивление, когда он увидел своего сына бегущим за трамваем. — Что ты делаешь, сынок? — Экономлю пять копеек. — Дурачок! Беги за такси — сэкономишь в сто раз больше!
— Ну что, как вы без денег?
— Как—нибудь перепьёмся!
Водители маршруток объявили голодовку. Они требуют отмены правил дорожного движения.
Вскрытие пациента показало, что пациент умер от вскрытия.