Анекдоты онлайн.

Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 739.

Сражается Иван Царевич с Кощеем Бессмертным. — Все равно ты меня не одолеешь, — кричит Кощей, — у меня смерть в яйце! хрясь — Уааааааа, да не в том! хрясь — ААААААААА!!!!! да в утке оно!!!!!!!!!!

Звонит один наркоман другому на сотовый:
— Але, ты где находишься?
— Я на дне рождения, а что?
— О... А где это — Дно рождения?

Муж и жена попали к людоедам. Пока те плясали вокруг них ритуальный танец, муж прошептал: — Грета, у меня складывается впечатление, что они собираются нас съесть. — Генрих, тебе не стыдно, ты как всегда думаешь о еде.

Дж. Буша как то спросили: — Нарушает ли В. Путин своими антинародными «реформами» принципы демократии и права человека ? — Нет, пока эти «реформы» бьют только по россиянам и не затрагивают интересов иноземных капиталистов. – ответил Буш и задумался, не брякнул ли он чего лишнего.

Прекрасное звучание, объемный звук, потрясающий эффект. Вы не ошиблись — это голос тещи, который будит вас по утрам!!!

Разгромом ветеранской сборной Бразилии окончился ее футбольный матч с чеченской командой в Грозном. — Увидав на поле бородачей в камуфляже в папахах и с АК—47, бразильцы отказались выходить на поле...

Девочка зачарованно смотрела, как мать мажет лицо косметическим кремом. — Зачем ты это делаешь? — спросила она. — Хочу быть красивой, — ответила мать и принялась снимать салфеткой остатки крема. — В чем дело? — спросила девочка. — Не удается?

В Европе настолько испугались потока беженцев, что те вынуждены проникать в Европу под видом террористов ИГИЛ.

Одна библиотекарша говорит другой: — Послушай, давай выгоним мужика, который за последним столом сидит?! — За что? — Так он же дрочит прямо в читальном зале! — Дура, ты лучше запиши книгу, которую он читает... Мы ее на базаре по двойной цене продавать будем!

Человек выходит из тюрьмы, сильно прихрамывая. — Что с тобой? — Да чего—то ногу отсидел...

Два часа ночи. Травмпункт. В приёмный покой поступают два джентльмена, у одного рука по локоть в заднице у другого. Медсестра побежала будить врача. Врач весь вечер бухал, еле проснулся, подошёл к кушетке, обошёл её три раза и говорит: — А вам мужики не к нам. — А куда? — В кукольный театр.

Странное существо человек... он легко переносит плохую жизнь и трудно переносит хорошую. — Особенно, если при плохой жизни многим ещё хуже, а при хорошей кому—то лучше.

Девушки водят машины, употребляют наркотики и бухают. Некоторые девушки даже спят с девушками. Скоро девушки отберут абсолютно все, что ты любишь.

Еврей уехал в Израиль. Не прошло и двух месяцев, как он вернулся обратно. Его спрашивают: — Почему? — Понимаешь, здесь люди как люди, а там — одни евреи.

Лежит крокодил в луже, мимо проносится стадо слонов. Последним бежит слоненок, запыхался, крокодил спрашивает у него: — Куда все ломанулись? Слоненок отвечает: — Большеротых бить! Крокодил: — Ню—ню, ню—ню.