Анекдоты онлайн.

Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 6355.

На уроке физики в школе:
- Вовочка, кто такой Георг Ом?
- Раз писал законы, наверное, депутат.

Родительское собрание. Директор:
- Я должен с вами побеседовать об аморальном поведении вашего сына на переменах. Он только и делает, что бегает за девочками!
- Подумаешь, все нормальные парни в его возрасте бегают за девчонками!
Директор:
- С бензопилой?!

- Свет мой, зеркальце, скажи...
- За дорогой следи, дура!

Учительница пpочитала детям pассказ и pаздала листочки для самостоятельной pаботы.
Внезапно в тишине pаздалось:
- Бля*ь!
Училка, в шоке:
- Вовочка - мы в школе не пользyемся такими словами!
- Пpавда? И даже если все пиз*ой накpылось?!

Реклaмный ролик.
Он создaёт слишком много шумa? Он стaл зaнимaть слишком много местa?
Вы не знaете, кудa его деть?
Отдaйте сынa в aрмию!

Блондинка родила тройню. Разглядывает малышей:
– У этого нос с горбинкой – от Гоги. У второго толстые щеки – Тихон Степаныч вылитый. А вот третий от кого?
Тут младенец кричит: "А-а-а-а-а-а-а!!!!"
Блондинка светлеет лицом:
– Конечно же, мой инструктор по вождению!

— Ничего я не толстая! Мне Саша говорит, что у меня идеальная фигура.
— Оля, он математик, для него идеальная фигура — шар.

Прикатывает крутой байкер на прием к врачу.
Так и так мол, х@й болит, ссу как иголками, доктор, помогите!...
Тот, осмотрев пациента:
- У вас простатит, вам нужно вести активную половую жизнь. Заведите
девушку.
Ладно, байкер от доктора прямиком в бар, и к ближайшей девице за
стойкой. Подходит, и со всей дури топает ей по туфельке сапожищем.
Девица, ох@ев, вопит:
- Мужик, ты чо?!
- Чо-чо бл@, завожу я тебя - мне доктор прописал!

Летчики международных авиарейсов Пьер, Том, Иван сидят в буфете аэропорта, пьют кофе. Разговаривают о том, о сем, затронули и вопрос, как кто узнает изменяет ли ему жена, пока он в рейсе.
Пьер говорит:
- У меня для этого есть друг семьи.
Том говорит:
- Я нанимаю частного детектива.
Иван:
- Еще чего? Hа ветер деньги выбрасывать! Я прихожу вечером, на лавочке сидят пенсионерки. Я к ним: "Добрый вечер, старые шлюхи!" Они мне: "Это мы - шлюхи? Вон твоя за сегодняшний день уже третьего вывела!"

Одна богатая благочестивая дама, достигши возраста 40 лет, решила наконец выйти замуж. Для этого, она напечатала обявление в газете с указанием целого списка необходимых качеств у прединдента. Долго не было никаких звонков, и вот однажды обявился мужчина, который полностью соответствовал всем ее требованиям. Но, о боже, ему было 80 лет. Но делать нечего, ее порядочность не позволила ему откать. Сыграли свадьбу и поехали в свадебное путешесьвие. Первая ночь в гостинице, она волнуеться как же главный вопрос- какой он в сексе, на что он способен. Выйдя из ванной, она села в кресле ждать суженого, когда он появиться после душа. Его нету 10 минут, 20, полчаса, час. Она очень стала волноваться. И вдруг распахивается дверь ванной, появляеться ее суженый в обнаженном виде, на ушах шумопоглотители, на носу прищепка и уже одет презерватив. Она, показывая на пенис говорит: "Это я понимаю, ну а это зачем", показывая на уши и нос. Он отвечает:" Кроме того, что я терпеть не могу женские вопли, я ненавижу запах паленой резины".

Мало кто знает, что украинская компания, выпускающая квас "Тарас", выпускает также кашку "Машку", пенку "Ленку" и презервативы "Антон".

Молодая жена НР стала подозревать, что муж изменяет ей с горничной. В пятницу вечером она отправила горничную в город, а сама легла спать в ее комнате. Вскоре дверь тихонько открылась и вошел мужчина. Не включая свет он разделся и с жаром принялся за дело... Как только он закончил она кричит: -Ну что, паразит, ты удивлен... — и включает свет.
— О-о-очень... Только и смог выговорить их новый шофер.

Колобок, жираф, бегемот пошли в лес чтобы повеситься.
Колобок никак не может надеть верёвку на голову.
Жираф никак не найдёт высокий сук.
Бегемот не найдёт верёвку, которая выдержала бы его.
Тогда они решили спрыгнуть с десятого этажа.
Колобок прыгнул и считает:10,9,8,7,6,5,4,3,2,1,2,3,4,5,...
Жираф прыгнул: 10,9,8,7,6,5,4,3,2,1!
Бегемот: 10,9,8,7,6,5,4,3,2,1, асфальт, глина, привет шахтёрам! воздух, о, моя любимая Африка!

Грузинское село, колоритное такое: виноград, солнце, поют на 12 голосов... Современный грузинский юноша подходит к Суровому пожилому грузину в бурке и с газырями.
- Дэдушка Вано! Можно задат тебе мюжской вапрос?
Тот сверкает глазами, шевелит усами:
- Задавай.
- Дедущка Вано. Вот ты за свою жизн с бабушкой Нино никогда нэ хотел с ней РАЗВЭСТИСЬ?
Дед вскакивает, газыри звенят, бурка-до неба, глаза горят, кинжял сверкает и громовым голосом:
- РАЗВЭСТИСЬ???!!!! НЭТ!!!
И тихо так, спокойно:
- Зарэзать - да.

Он с подругой в постели, уже ближе к утру...
Она:
- Давай еще раз?
Он (задумчиво глядя вниз под одеяло):
- Ну иди, договаривайся...