Жена нового русского приходит домой. — Вася, ты один? — кричит она в спальню. — Ну, типа, один. — А чего так неуверенно, будто сомневаешься? — Ну, это, чиста не знаю, служанка, типа, считается или нет?
Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 484.
Вопрос армянскому радио: — Как жене следует обращаться с мужем? Ответ: — Как с собакой: регулярно кормить, ласкать, отпускать гулять.
— Скажите, а где тут поезд на Одессу? — Уже ушел. — Вот здрасте! А куда?
Железнодорожная кассирша жалуется начальнику вокзала: — Тут какой—то тип дразнится, строит мне рожи, кривя рот до уха и держит торчком палец у лба! — Дура — это глухонемой просит билет до Кривого Рога!
Поздравления на радио: — Я поздравляю мою любимую Танечку с днем рождения, желаю ей всего, всего и прошу поставить для нее песню Аркадия Укупника "Я на тебе никогда не женюсь".
Кадмин доработал закон о налоге на роскошь. Средний класс решили не трогать. Сошлись на том, что с него достаточно поездов «Хюндай».
Из объявлений в маршрутке: — Проводится конкурс — кто сильнее хлопнет дверью. Призы и подарки раздает водитель монтировкой.
Возмущает, что каждая женщина уверена, что её мужик — лучший на свете. Не смешите, это мой мужик лучший на свете.
Объявление в аэропорту: "Рейс Москва—Урюпинск временно задерживается из—за отсутствия аэропорта в городе Урюпинске."
— Девушка, Вы танцуете? — Нет. — Тогда не будем терять времени...
Экскурсия в зоопарке: — Справа вы видите самца гориллы, слева — самку гориллы. — Понятно. А где сама горилла?
— Скажи, зятек, что бы ты сделал, если бы я вдруг упала в речку? — Не раздумывая, побежал бы в соседнее село за помощью... — Да ты что! Ведь до него более двадцати километров! — Для вас, дорогая теща, я еще дальше бежал бы, если потребуется...
— Сынок! Хочешь посмотреть сестричку, которую нам сегодня аист принёс? — Ха, сестричку!.. Ты мне аиста покажи!
Разговаривают два старых врача: — У меня был один больной, который по всем прогнозам должен был умереть еще десять лет назад, а он все еще жив. — Да, так бывает. Это еще раз доказывает, что когда больной действительно хочет жить, то медицина бессильна.
— Ты иди, милая, приляг. Я сам себе мозги по*бу.