Анекдоты онлайн.

Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 451.

— На что жалуетесь? — Да вот, доктор, мочусь во сне, жена из дома гонит. Ладно, давайте вас проверю. Проверил: — Знаете, сложный случай, надо посоветоваться с профессором, приходите в понедельник. — А как до понедельника, меня жена выгоняет? — На каком этаже живете? — На пятом. — Наденьте шланг и на балкон. В понедельник. Врач: — Ну как больной? — Ой, все хорошо, доктор! — Что, перестали мочиться? — Да нет. Жена стала конец искать и с балкона упала.

– Ребе, у меня дохнут куры. Что делать? – Кидай им зерно в круг, предварительно его начертив. Еврей начертил круг, стал кидать в него зерно, но куры все равно дохли. Тогда он опять пришел к ребе: – Что делать? – Нарисуй квадрат и бросай зерно в квадрат. Еврей нарисовал квадрат, стал бросать в него зерно, но куры все равно дохли. – Что делать, ребе? – Нарисуй треугольник и бросай зерно в треугольник. Еврей нарисовал треугольник и стал бросать туда зерно. Куры сдохли все. – Ребе, все куры сдохли. – Жалко, у меня было еще столько идей.

Директор говорит своему заму (при этом яростно скребясь в паху): — Надо уволить секретаршу! Зам (то же самое): — Давно пора!

Девушка говорит парню: — Приходи завтра, дома никого не будет. Парень пришёл, а дома никого нет!

— Правоохранительные органы наконец—то накрыли подпольную клинику, делавшую нелегальное обрезание. — Более трех лет ей удавалось прятать концы в воду.

Фермер говорит новому работнику: — Пойдем, я покажу тебе, как доить корову. — Может, мне лучше начать с теленка?

Больной приходя в себя после операции. — Слава Богу, все уже позади! — Не будь самоуверенным, — заметил сосед справа. — Они забыли во мне салфетку и вынуждены были опять резать. — И меня тоже разрезали повторно, — сказал сосед слева, — забыли там какой—то инструмент. В это время в дверях палаты показалась голова только что оперировавшего хирурга. — Никто не видел моей шляпы? — спросил он. Новичок потерял сознание.

Один друг советует другому: — Слушай, тебе давно пора жениться. У меня для тебя есть прекрасная девушка. Миленькая, чистенькая, работящая, честная. Имеет свое небольшое дело. — У нее нет никаких недостатков... Только хочу тебя предупредить, она немножко беременна...

— Слышь, Петров, на паре по сопромату обзови меня минетчицей, прямо при Сергее Степановиче и погромче. — При педагоге? На фига? — По—другому, боюсь, я экзамен по сопромату не сдам.

Каждый год 8—го марта я делаю жене один и тот же, но очень долгожданный подарок. Выношу елку.

С одной стороны не переношу людей без собственного мнения, а с другой хочется бить кочергой каждого, кто со мной не согласен.

Международный конкурс по вязанию среди бабушек: — Российская бабушка связала носки; — Голландская бабушка не смогла связать и двух слов; — Китайская бабушка связала айфон; — Сомалийская бабушка связала всех бабушек и потребовала 3000 долларов выкупа.

Стоит армянин на дороге, рядом машина разбитая об дерево... Останавливается другой армянин, вылазит из машины, и спрашивает: — Что случилось? — Вай—вай—вай, я больше не армянин! Машину разбил! Второй: — Ну подумаешь машину разбил — новую купишь. — Вай—вай—вай, я больше не армянин! Видишь в машине дэвушка! Второй: — Ну не расстраивайся — новую найдешь. — Вай—вай—вай, я больше не армянин! Видишь, что у нее во рту! Второй: — ВАЙ—ВАЙ—ВАЙ, ТЫ БОЛЬШЕ НЕ АРМЯНИН!!!!!!

Останавливает гаишник машину и спрашивает у водителя: — Почему одна фара не горит? — Новая модель — «Лада—Кутузов»

Разговаривают два пенсионера:
— Ты знаешь, а у меня уже отпала половая необходимость...
— А у меня еще болтается.