Купи две бутылки и получи "он к тебе ещё на коленях приползет" в подарок.
Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 4286.
Один Новый русский предлагает приятелю: — Вован, приезжай к нам в гольф—клуб! У нас классно: бар, бассейн, девочки... — А где вы там в гольф—то играете? — Во что играем?
— И кому ты будешь нужна с детьми? — Детям! А ты? — А я банкам, у меня кредиты.
Волк идет по лесу. Навстречу ему заяц. У зайца под мышкой новый транзистор. Волк: — Ты где такой оторвал? — Так я лису тр*хн*л, она мне его и подарила… Волк — к лисе. На утро от нее еле живой уползает, говорит: — Лиса, гони транзистор! — Какой еще транзистор? — Так ты зайцу за секс подарила транзистор! — Ну, Серенький, ну так он был — миллионный посетитель!
Ползут два альпиниста к вершине, один поднимает голову и кричит: — Полезли быстрее, там на вершине снежный человек! Второй присмотрелся и говорит: — Какой снежный человек, это же снежная баба! — Ну, так, тем более, полезли быстрее!
Негр разговаривает с белым:
— Я не понимаю, объясни мне, пожалуйста... Когда я родился, я был черным, вырос тоже черным, когда я загораю, я черный, когда мне жарко, я черный, и когда холодно — тоже черный, когда я болею, я черный, и когда умру — тоже буду черным... А вы, белые... Вот ты, когда родился, ты был розовым, когда ты загораешь — ты коричневый, когда тебе жарко — ты красный, а когда холодно — ты синий, когда ты болеешь, ты зеленый, а когда умрешь, ты будешь серым... И после всего этого вы имеете наглость называть нас цветными?!
На выходе из магазина: — Опять пива купил?!!! — Ты не представляешь! Уже хотел бросить сегодня, а оно продолжает продаваться по акции!
В сексе важна не победа, а участие.
— Стоило ли Януковичу прерывать свой визит в Японию из—за криминальных разборок в шахтерском городке? — Этим он дал понять японцам, что Украине нужен не только японский опыт и очередной японский кредит, но и японский городовой!
Сидят мужики в баре. Один говорит: — Сейчас приду домой и разорву трусики жены! — У вас что, до сих пор такие страстные отношения? — Нет, просто натерли очень!
Вице—премьер Сергей Иванов протестировал автомобиль "Лада Калина", оснащённый прибором навигационной системы "ГЛОНАСС"..... — ... Поиски вице—премьера продолжаются до сих пор.
Пошла включила воду в ванной, села за комп. — Когда мимо проплыли сапоги, я поняла что ванна набралась.
Интеллигентная одесская семья. Вечер. Жена третий час играет на виолончели. Муж, отрываясь от журнала: — Ну, Лилечка, перестань! Купим мы тебе эти итальянские сапоги!
— В чем хранишь деньги? В долларах или евро? — В воспоминаниях.
Экзамен по анатомии. Студентка: — К внутренним половым органам мужчины относятся: член... Профессор, ехидненько: — Э—эх, девушка, это для вас он ВНУТРЕННИЙ, а для мужчины — НАРУЖНЫЙ!