Алиса Селезнева кричит в телефонную трубку: "Коля! Коля!!! Я тебя не слышу!!! Коля, ты меня слышишь?!!" В ответ раздается чуть слышное: "Алиса... Мегафон... у меня... У меня МЕ—ГА—ФОН!"
Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 4256.
Есть люди—вешалки, а есть люди—табуретки.
Новый русский, окрестивший, требует в антикварном магазине нательный крест, соответствующий по цене и размеру его понятиям о жизни. Продавцы, сбиваясь с ног, несут все более тяжелые и весомые "вериги" — тому все мало. Отчаявшись, ему приносят громадное распятие. Обойдя его кругом, новый русский удовлетворенно командует: — Гимнаста снять, остальное заверните.
Правительство давно знает, что легче всего взять деньги у бедных. Конечно, их у бедных мало, но зато бедных до хрена.
Приходит Вовочка домой с разодраной шапкой. Мать в недоумении: — Ну, рассказывай. — Да, ребята с меня шапку сняли и в футбол ей начали играть. — А ты где был? — На воротах стоял.
Художник спросил у хозяина галереи, интересовался ли кто его полотнами. — О, да! Один господин интересовался, поднимутся ли картины в цене после вашей смерти. Я сказал, что обязательно, и тогда он купил сразу 15 картин. — Великолепно! Кто этот господин? — спросил художник. — Ваш лечащий врач, — ответил хозяин.
— Значит, это самая новая ткань?
— Только вчера получил, прямо с фабрики!
— А она не выцветает?
— Да что вы! Больше месяца висела на витрине, и ничего ей не сделалось!
Идет экскурсия в зоопарке. Подходят к клетке со слоном. Экскурсовод рассказывает: — Слоны — очень сильные, и, главное, умные животные. Перенося бревна, один слон заменяет минимум 20 человек. Из толпы саркастический голос: — И вы считаете, что это от большого ума?
Разговаривают два писателя: — Я на случай если вдруг ночью придумаю что—нибудь интересное всегда держу перед кроватью тетрадку и ручку. — А я на такой случай держу в кровате секретаршу.
— Вы тоже по ночам слышите тихий свист? — Думаете, это пестрая лента, как у Шерлока Холмса? — Какое там. Это моя зарплата пролетает по курсу доллара...
Я зла на тебя не держу. Иди с миром. Но в жопу.
У врат рая апостол Петр встречает новоприбывшего. — Сын мой, ты прожил жизнь напрасно. — Почему?! Я посадил дерево, построил дом и родил сына! — Дело в том, что все это надо было делать разными инструментами.
Профессиональный гонщик — приятелю: — У меня сломаны два ребра, разбита коленная чашечка и растянуты связки. — Да, профессия гонщика не самая спокойная. — Причем тут моя профессия?! Я сейчас в отпуске, вот жена и потащила по магазинам, где объявили дешевую распродажу.
Женская влюбленность это не столько бабочки в животе, сколько бешеные гризли в голове.
В одном купе едут украинец и два негра—студента. Украинец достает хлеб, сало, помидоры и начинает со вкусом есть. Замечает голодные глаза негров. — Шо, хлопцы, хочите исты? Глотая слюнки, те кивают. Сосед добродушно разводит руками: — Извиняйтэ, хлопцы, бананов нэма!