Анекдоты онлайн.

Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 4106.

Муж купил новые брюки и обращается к жене: — Дорогая, посмотри, как мои брюки смотрятся сзади? Жена: — Даа, как будто кто—то в штаны наложил. Муж поворачивается: — Ну, а спереди? Жена: — Как будто кто—то выложил из штанов!

Джордж Буш согласился на проверку на детекторе лжи. Перед процедурой ему объясняют: — Задаем вопрос — вы отвечаете. Если отвечаете честно — загорается зеленая лампочка, если обманываете — красная. Понятно? — Понятно. Загорается красная лампочка.

Дети теряют интерес к старым сказкам. Их приходится переписывать."Золушка". Папа: Героиня потеряла не туфельку, а лифчик. Потом принц примерял его всем девушкам в округе. Сын: Нафига принцу нужна девушка, лифчик которой не налазит ни на одну грудь королевства? Папа: О вкусах не спорят.

На уроке: — Вовочка, почему ты списывал контрольную у своей соседки по парте? — А как вы узнали, Марь Игоревна? — Да, на пятый вопрос Леночка написала "не знаю", ты написал "я тоже".

— Наум, только ты можешь меня выручить. Мне срочно нужны сто рублей. Я ночей из—за этого не сплю. — Ты правильно сделал, что обратился ко мне. Денег у меня, правда, нет, но я тебе посоветую такие таблетки — будешь спать как убитый!

— Сарочка, а ваш Изя в постели супружеский долг исполняет? — Исполняет? Ой, я вас умоляю! Он там себя только в новые долги загоняет!

Звонит муж домой из командировки: — Дорогая, что тебе привезти? — Что хочешь то и вези. У нас сейчас все лечат.

На перекрёстке стоит инспектор ГИБДД, а напротив, на обочине стоит старый дедушка и наблюдает за инспектором. Через некоторое время дед подходит к инспектору и спрашивает: — Сынок, ты так целый день стоишь. — Стою, отец. — Сынок, и день и ночь стоишь? — Стою, отец. — Сынок, и в жару, и в холод стоишь? — Стою, отец. — Эх, сынок, какой бы из тебя хороший половой член получился!

— У тебя явно завышенная самооценка.
— Вы так говорите, как будто я виноват, что я лучше вас.

И почему Ной не убил тогда тех двух комаров?

Собака спрашивает старую лису: – Почему меня никто не уважает? Все презирают... – А за что тебя уважать? Ты только и можешь, что нюхать всем задницу. – А что же делать? – Подумай! Задумалась собака и решила быть храброй. Подбегает ко льву: – Гав! Гав! Гав! Лев подумал: «Что это с ней? Может бешеная? Лучше не связываться». И убежал. Собака к волку: – Гав! Гав! Гав! Волк тоже решил не связываться. Все звери в лесу стали бояться собаки. Однажды собака подбегает к той же старой лисе: – Гав! Гав! Гав! – Ну, меня—то ты не обманешь. Можешь понюхать у меня задницу.

— Какая разница между мужскими и женскими ногами? — Между мужскими болтаются одни и те же яйца, а между женскими — всё время разные!

— Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини—юбке и краситься? — Ну, не знаю, сынок , не знаю...

Едут парень с девушкой в поезде, в купе. Вдруг им очень, ну просто очень—очень, захотелось заняться любовью. Парень говорит: — Давай, чтобы не было понятно, что мы тут делаем, ты будешь кричать помидоры, а я—огурцы. — Договорились. ...через некоторое время — Помидоры! — Огурцы! — Помидоры—помидоры!!! — Огурцы—огурцы!!! Вдруг просыпается человек, спящий на нижней полке и говорит: — Я, конечно, не против салата, но ваш майонез затопил уже пол вагона...

Больнее всего удача ранит тогда, когда она улыбается не тебе, а соседу.