Анекдоты онлайн.

Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 402.

Слева — грехи, которые замаливались обычным священником. Грехи справа — замаливались священником православным. И те, и другие замаливались по 40 раз. И вот, что мы здесь видим: — Те грехи, что слева, как—то скукошились, свойлочились, и потеряли свою привлекательность. — А те, что права — до сих пор как новенькие. — Мы — независимая лаборатория, и нам все по фигу. — Но грешите—то вы — вам и выбирать.

Родители хотели чтоб из меня вышел толк. Он вышел, бестолочь осталась.

Из протокола: — В задержанном девушка сразу узнала того, кто в трех пьяных лицах пытался ее изнасиловать.

В дешёвых учебниках по математическому анализу вместо натуральных логарифмов используются логарифмы, идентичные натуральным.

Уж эти евреи! Для себя выдумали сионизм, а для других — марксизм!

Баунти и Марс встречают заплаканного Сникерса: — Что случилось? — Милки Вей в молоке утонула!

Муж вернулся из длительной командировки с баблом. Зовет супругу погулять, водочки попить. Спустя время, вывыливаясь из очередного кабака, он ей говорит: — Пошли к тебе. А жена в ответ: — Не лучше к тебе! У меня вчера муж приехал...

— От тебя так и пахнет весельем. — Это пивко.

Через три тысячи лет археологи откопают солярий и подумают, что вы жарили людей.

— Опять, Перепелкина, ты ничего не знаешь! — Учительница физики покачала головой. — Ну что ж, придется вызвать твою мать в школу. — Не получиться! — вздохнула Перепелкина. — Это почему же? — удивилась Ольга Максимовна. — Она уехала на двухмесячные курсы по повышению квалификации. — Ясно. А отец? — Папа еще в прошлом году ушел... — Извини... — учительница слегка смутилась, — ну, тогда бабушку или дедушку... — Не, они у меня в Серпухове живут! — Так ты что же, Светочка, сейчас одна на хозяйстве? — всплеснула руками Ольга Максимовна. — Почему одна? С мужем!

Возвращается Василий Иванович из отпуска: — Ну как, Петька, все нормально? — Нормально, Василий Иванович, только лопата сломалась. — Как же вы так? — Да вот, могилу копали — и сломалась. — Какую могилу?! — Да ваша лошадь сдохла! — Как же она сдохла?! — Конюшня сгорела — вот и сдохла. — От чего сгорела—то? — Да Фурманов проходил, окурок бросил, она и сгорела. — Какой окурок? Он же не курит??! — Тут закуришь, когда знамя полка сперли!

Знаете ли вы, что... — Чистя зубы с глубокого бодуна, при неосторожном движении щеткой можно заодно почистить и желудок.

Раннее утро 2 января 2006 г. Путин будит телефонным звонком спящего Ющенко. — А у нас в квартире газ. А у вас?

— И ты что ходила в таком виде на дискотеку?
— Да!
— Ладно, одевайся и ложись спать!!!

Едет автобус, набитый битком,за ним бежит мужик, все ржут. Пассажиры мужику : — "Хорош бежать, мы щааа обоссымся от смеха!!!!". Мужик: — Вы щаа обосретесь, я — ВОДИТЕЛЬ .