Мужчина — ЛЕВ познакомится с женщиной, желательно РАКОМ.
Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 3862.
На суде слушается дело о разводе. Судья спрашивает у жены, почему она вышла замуж за этого человека. — Почему я за него вышла замуж? Думала, если мужчина каждый день пьет, значит, он прилично зарабатывает.
Муж—инженер говорит жене: — Милая Бэтти, не поделишься ли ты со мной рецептом этого пирога? — Ты хочешь кого—то удивить своими кулинарными способностями? — Нет! Я уверен, что твой метод произвел бы настоящую революцию в цементной промышленности!
— В России собираются отменить внутренние паспорта. — Ага, и заменить их на ошейники с Глонассом...
Мудрости для котов: "Дай человеку мёртвую мышь, и он будет сыт весь день. Он и без мыши будет сыт. Но это же не повод не давать."
Жалобная книга в небольшом курортном испанском отеле. АМЕРИКАНЦЫ: — Ужасный отель. В лифтах сильно накурено! РУССКИЕ: — Странный отель. В лифтах почему—то запрещается ездить в смокинге (NO SMOKING). Хорошо, хоть курить можно!
— Что нужно делать мужу, когда жена испытывает оргазм? — Постараться при этом присутствовать.
— Смотри, я борюсь с депрессией.
— Ты же просто бухаешь.
— Нет, я борюсь с депрессией.
— Ой, извините, но по сайту знакомств я Вас себе не такой представлял — Да Вы пейте, пейте!!!
Муж ворчит на жену: — На вас, женщин, тратится в 2 раза больше средств, чем на всю оборонную промышленность! Жена улыбнулась в ответ и сказала: — Зато у нас и побед больше!
— Чем отличается холостяк от женатого? — Холостяка привлекают все женщины, а женатого — все, кроме одной.
Одна блондинка — другой: — Я окончательно разочаровалась в жизни. Верить нельзя ничему. Открыла дверь, на которой была надпись «Джентльмены», а там оказался туалет!
В жизни выбор невелик: или ты ее, или она тебя.
Мужики в русском баре пьют бутылочное пиво. Официантка бутылки со стола не убирает. Один позвал её: — Девушка, а можно бутылочки забрать?! — Да в чём проблема... забирайте!
пят усталые студенты, книжки спят. Злые преподы с зачетом ждут ребят. Вредный лектор спать ложится, чтобы ночью нам присниться. Глазки закрывай — ЗА—БИ—ВАЙ