Анекдоты онлайн.

Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 3810.

Посетитель: — Официант, принесите мне борщ, отварную телятину с хреном, жюльен из куропаток и шоколадное пирожное с кофе. Официант: — Откуда вы знаете, что у нас сегодня? Вы же еще не видели меню. — Но я прекрасно разглядел скатерть!

Проработав 3 года в аптеке, я понял: У нас в стране самые преданные друзья. Потому что только наши пойдут ради друга за лекарством от геморроя, причем они всегда знают наружный он или внутренний, его точное расположение и давно ли он появился.

Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.

Кризисные размышления: — ЕВРО 2004 — чемпион ГРЕЦИЯ — ЕВРО 2008 — чемпион ИСПАНИЯ — ЕВРО 2012 — кто следующий?

— Ребе! Мне нужны деньги! Так нужны деньги! — Что случилось Шлеме? У тебя беда? — А что, если у человека нету денег — это уже не беда?

ЖЕНСКАЯ ПРИМЕТА: — Если долго не нужны тампаксы — значит скоро понадобятся памперсы.

Пришел чукча на свидание. Стоит у крайней яранги стойбища, держит в руках термометр. Смотрит на него и говорит: — Подожду до минус сорока. Если она не придет все, ухожу домой..

Братья по свекрови.

Как я мог испортить жене день рождения, если я даже не помню, когда он?

В машину НР врезается МАZDA. НР вылетает из 600 подбегает вытаскивает мужика через переднее левое стекло и начинает его рамсить. Через некоторое время из мазды выходит другой мужик и заливается смехом, так что слёзы текут.НР не выдержал спрашивает у этого мужика: — Мужик ты чё А тот ему: — Да нет ни чё просто у машины руль справа.

Штирлиц дал Борману подписку. Борман скорчился и упал.

— Вовочка, тебе подсказали, садись, два! — Вы бы и Ньютону, Марь Ивановна, за яблоко как за подсказку, два поставили.

У Хаима умерла жена. Одесса: — Многочисленные родственники, соседи, знакомые, зеваки. Пришло время выносить тело, а Хаима нигде не могут отыскать. В конце концов на чердаке толпа родственников, возглавляемая родным дядей Хаима из Жмеринки, находит вдовца в совершенно недвусмысленной позе с молодой домработницей. Влезший на чердак первым дядя, сдерживая напирающих снизу любопытных, спрашивает: — Хаим, у тебя такое горе, у тебя умерла жена, ты соображаешь, что ты делаешь? В ответ Хаим в некоторой задумчивости и где—то даже прострации отвечает: — У меня такое горе, у меня умерла жена, я не соображаю, что я делаю.

Париж. Светофор где—то в районе Елисейских полей. Красный свет. Левый ряд — шестисотый мерседес, а в нем Изя. Правый — "Пежо", и в нем Мойша. У обочины — Абрам на велосипеде. Оглянулись, узнали друг друга. Радость неимоверная: — Здравствуйте, родные! А вы помните Одессу? Шестую школу? Ой, сколько лет... — Это надо отметить! Идем в "Мулен Руж" — и немедленно! Абрам, сокрушенно: — Боюсь, у меня на этот кабак денег не хватит. — Ой, Абраша, к чему эти условности между старыми друзьями? Ну — есть не будешь

— У Вас пирожки свежие?
— Свежие, свежие, они у нас давно свежие.