Муж говорит жене: — Дорогая, твоя новая шляпа мне не по вкусу! Жена: — Что поделаешь дорогой, я же не могу носить на голове ящик водки!
Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 3708.
Газ для Украины должен стоить больше, чем для Западной Европы, поскольку Украина получает его намного раньше и, значит, более свежим.
Однажды я куплю квартиру в ипотеку, поставлю статус "нет денег даже на интернет", и больше никогда не буду онлайн.
Средний класс заверил правительство, что не будет устраивать настоящей революции. В ответ правительство заверило средний класс, что услышало его посыл и не будет устраивать настоящих реформ.
— Начальник подарил по плитке шоколада и пожелал, чтобы новый год был таким же сладким. А шоколад оказался горьким.
Мужчина: — Девушка, давайте сыграем в слова? — Моя профессия начинается с буквы "И", а кончается на "Р". — Инженер. — Правильно. — А у меня начинается на "Б", а заканчивается "Ь". [.?!.. — мужик оторопел, молчит] — Вообще то моя профессия БиблиотекарЬ, а то что вы подумали — хобби.
— Почему премьер Польши полюбил Тимошенко? — Потому что у всех труба — вдоль, а у Украины — поперек.
Жил—был раввин и очень он любил играть в гольф. И вот как—то в СУББОТУ не выдержал и пошел играть в гольф. Увидел это ангел с небес и обратил внимание Бога на это обстоятельство. Бог говорит: — Сейчас накажем. Раввин бьет по шарику и попадает в лунку с одного удара. Ангел недоуменно восклицает: — И это называется наказанием?! — Ну да, кому он теперь об этом расскажет!
Мадам Циперович приходит к своей приятельнице, которая как раз в эту минуту начинает переодеваться. — Куда это ты собираешься? — На «Свадьбу Фигаро». — В такую погоду? Пошли телеграмму, и дело с концом.
Жена: — Ты сказал — давай, сделаем уборку... А сам исчез на целый день! Муж: — Я не исчез — я УБРАЛСЯ!
Ноу—хау от ведущих российских экономистов: 1. Сажаем олигарха. 2. Акции падают. 3. Скупаем. 4. Отпускаем олигарха. 5. Акции растут. 6. Продаем.
В автобус входит очень полная женщина. Входящая за ней маленькая и худенькая блондинка никак не может протиснуться: — Ну ты и отрастила себе задницу... Полная мадам оборачивается: — Вот выведешь глистов и у тебя такая же будет!
Иногда борода — такое же средство обмана, как пуш—ап
Встречаются два приятеля и один другого спрашивает: — Ну, как отдохнул? — Шикарно! Море, фрукты, девочки! — А ты? — Хреново... Дача, огурцы, бабы...
— Тимошенко на последней пресс—конференции почему—то появилась без своей знаменитой косы.
— Видимо, меняет внешность, пока не закончился аудит ее Кабмина.