— Сара! Приготовь что—нибудь на ужин, будут гости. — А как приготовить? Чтобы понравилось или чтоб больше не приходили?
Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 3699.
Если тебя просят сделать фотографию — значит ты самый уродливый в компании.
Если стрела Амура прошла вскользь, то это называется — влюблённость.
Едет скорая, в машине на переднем сидение сидит водила и санитар, сзади врачиха с практикантом. Останавливаются на перекрестке, ту водила хватает себя за горло, начинает хрипеть и пучить глаза. Врачиха ему херак по башке саквояжем, отошел, едут дальше. На следующем перекрестке, такой же приступ случается у санитара, опять лечение саквояжем по голове, и все ок. Практикант, весь в непонятках спрашивает у врачихи. — Что за болезнь такая, в первый раз вижу. — Да это не болезнь, у меня просто вчера муж повесился, так они меня подкалывают. . .
Только у нашего у охранника банка такое выражение лица, как будто это его банк.
Бухали новые русские на яхте в Таманском заливе, пили дорогое вино и утопили две амфоры. — Кого за ними послать — долго не думали...
Приходит манекенщица наниматься на работу. Заходит в кабинет, а там сидит мужик и что—то пишет. Она начала объяснять, что она по объявлению и т.д. Он, не отрываясь от работы, достает из письменного стола маленький купальник, кидает его на стол и говорит: — Заполните!
Медведев вбегает в кабинет Путина: — Владимир Владимирович! Я самого Терминатора видел!!!
— Девушка, а ты мне нравишься.
— Почему?
— А по пьяни.
Мужик сидит в общественном туалете, вдруг из соседней кабинки голос: — Извините, у вас нет туалетной бумаги? — Нет, к сожалению, нет. — Через какое—то время опять: — Простите, а газетки случайно не найдется? — Нет, увы, я на легке. Через несколько минут под стенку между кабинками просовывается 50—рублевка: — По десять рублей не разменяете?
Чай в студенческих столовых признан русской кока—колой, потому что его вкус тоже не меняется на протяжении 50 лет.
Мы родились распался СССР, пошли в школу дефолт, поступили в университет начался кризис, нашли хорошую работу конец света. Мы поколение неудачников.
Порошенко сошел с ума, пробыв месяц в зоне проведения антитеррористической операции. Яценюк попал в реанимацию с диагнозом «истощение», прожив месяц на минимальную зарплату. Депутаты Верховной Рады совершили акт коллективного самоубийства, внимательно вчитавшись в законы и постановления, принятые ими за последние несколько месяцев. И только тогда украинец позволил золотой рыбке вернуться обратно в море.
Отец маленького Кости приватизировал пансионат на берегу моря. Учитель спрашивает на уроке Костю, сколько существует времен года. — Пять, — отвечает Костя. — Сколько? — удивляется учитель. — Весна, лето, осень, зима и мертвый сезон.
Вещи, которые объединяют людей в порядке убывания: 1. Сериалы 2. Книги 3. Еда 4. Любовь (очень неточная информация)