Анекдоты онлайн.

Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 3486.

Пьяный мужик вываливается из бара и начинает водить руками по крышам припаркованных машин. Один прохожий увидел и говорит: — Так ты свою машину не найдешь! На крыше ни номеров нет, ни марка не стоит. — Отвали! На моей — мигалка.

В кабинет к доктору заходит мужик. Доктор говорит: — Раздевайтесь. — Зачем??? — Я доктор и лучше знаю! Мужик разделся. Доктор спрашивает: — Ну, что вас беспокоит? — Я угольщик, куда уголь разгружать.

Экзамен по неорганике. Преподаватель: — Напишите—ка мне формулу тиосульфата... Студент старательно выписывает: TiOSO4.

Учительница на уроке: — Ребята, подвиг какого великого человека вы бы хотели повторить? Маша: — Я хочу повторить подвиг Зои Космодемьянской! Петя: — А я — Александра Матросова! Вовочка: — А я хочу повторить подвиг Джакомо Казановы. Все, все его подвиги!

Полковнику никто не пишет… Пишут товарищу майору, а он в устной форме докладывает полковнику.

Новая книга великого украинского писателя В.Ф.Януковича "Украина — страна возможностей" номинирована на Нобелевскую премию в области копипаста.

Март нежно шепчет нам: «Да мне плевать, что ты хотел весну, лови метель, дружок, ходи в пуховике».

— Ну вот зачем, я спрашиваю, изобретать мониторы со все большим углом обзора? Надо выпустить монитор с углом обзора 10 градусов, и позиционировать его как офисный. Чтоб ни одна зараза сзади и сбоку не видела как ты в косынку "работаешь".

У блондинки спрашивают:
— Ты знаешь, где лево, а где право?
— Нет, я знаю только где лево...

Встречается парень с девушкой. — Это не вы вчера вечером танцевали на столе в одном нижнем белье? — Вы, видимо, рано ушли.

Профессор: — Какой самый выдающийся продукт подарила нам химия на сегодняшний день? — Блондинок.

Посреди ночи больной из мужского отделения звонит дежурной медсестре: — Сестра, у меня ужасная бессонница! Вы не узнаете, может быть, и в женском отделении кто—нибудь не может заснуть?

— Конец, — подумал Штирлиц.
— Зато какой, — подумала радистка Кэт.

В последнее время фунт лиха так подешевел. что предприимчивые люди скупают лихо оптом. С целью выгодно продать в лучшие времена.

Обидно когда качался несколько лет, а когда пропал без вести, в приметах написали "обычного телосложения".