Анекдоты онлайн.

Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 3397.

Открылся в городе рыбный ресторан для «голубых». На входе надпись: — Уважаемые посетители! Здесь вы можете не только рыбку съесть.

Диета — это воспоминания о своей гастрономической жизни.

— Янукович неожиданно повысил звание Могилеву до генерал—лейтенанта. — Почему неожиданно? Это за взятие "Кадиллака" в бою с общественностью.

— Между прочим, закон Архимеда ещё никто не отменял!! — И из—за этих двух перчиков в каждой бутылке Немирофф... — НАМ НЕ ДОЛИВАЮТ 50 грамм!!

Парень замечает, что его девушка подстриглась лишь в 2 случаях: 1) она пришла домой лысая; 2) он сидел и ждал её в парикмахерской.

— Дорогая, у нас есть тряпка? — Трусы стриптизёра подойдут?

Вовочка останавливает машину: — Дядя, подвезите до школы. — Я еду в другую сторону. — Тем лучше.

Янукович говорит Ющенко: — Жаль, что вашу «Нашу Украину» исключили из Комитета сопротивления диктатуре. — Это Юлька воду мутит и хочет смешать меня с грязью. — Смешать грязь с грязью — это оригинально, — подумал Янукович.

Муж говорит жене: — Милая, я пойду с друзьями погуляю. — Только возвращайся трезвый. — Офигеть... ну тогда до послезавтра.

— Боб, говорят, ты вчера разбил гитару о голову своего фаната. Надеюсь склеить ее удалось? — Удалось, но, правда, кое—как. А вот гитару так вообще новую придется покупать.

Директор цирка, глядя на выступление пьяного жонглёра—эквилибриста: — Выступать после него клоуну — только позориться.

У нас на работе очень крутой принтер. — Судя по звукам, он сам перемалывает древесину и изготавливает бумагу...

В ночном клубе: — Это же Гарик «Бульдог» Харламов. Ты что, не узнал? — Я что, каждую собаку знать должен?

В сельскую больницу приезжает комиссия из района и начинает обход палат. Заходят в одну из палат. Лежат трое больных. Инспектирующий первому больному: — Чем болеете? — Геморроем. К лечащему врачу: — Чем лечите? — Йодом мажем. К больному: — Жалобы на лечение есть? — Нет. Переходят к следующему: — Чем болеете? — Сифилисом. — Чем лечите? — Йодом мажем. — Жалобы есть? — Нет. Подходят к последнему: — Чем болеете? — Ангиной. — Чем лечите? — Йодом мажем. — Жалобы есть? — Есть просьба: — Пусть они обход с меня начинают или хотя бы ватку меняют.

Кровать должна быть такого размера, чтоб в ней сначала можно было поиграть в прятки, потом в догонялки, потом в мамы—папы и, наконец, мирно заснуть в уголочке.