Анекдоты онлайн.

Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 3365.

— Вчера я был на опере Джузеппе Верди и услышал там множество знакомых современных мелодий! — Этого быть не может! Верди жил в XIX веке! — Неужели Верди уже больше 100 лет ворует музыку у Игоря Крутого?

Злость — это состояние, в котором язык работает быстрее мозга.

Около операционной стоит мужчина и ждет… Выходит хирург. — Доктор! Вы ее спасли? Вы спасли мою жену? — Да, но… Она в коме. И, скорее всего, пролежит лет двадцать. Вам придется ухаживать за ней, подносить судно, мыть, стричь ногти и волосы, расчесывать, читать на ночь книги. Потом она выйдет из комы не на долго… А потом опять — до смерти! Муж делает круглые глаза. — Ладно, ладно! Шучу! Не спасли!

— Вот, все говорят, что блондинки расточительны…
— А вы видели когда—нибудь копилку с прорезью внизу?!

Надпись на мониторе автомобильного компьютера под управлением Windows CE: — Прямо по курсу обнаружена старушка. Нажмите на газ для сохранения ее в виде обоев.

Умирает старый еврей. На гражданской панихиде раввин просит кого—нибудь из собравшихся сказать несколько слов об умершем. Пауза явно затягивается, и вот через несколько минут кто—то из собравшихся наконец сказал: "Его брат был ещё хуже"

— Я очень люблю свою страну, — любил повторять Сережа, по счастливой случайности родившийся в Швейцарии.

Новый русский с гордостью говорит приятелю: — Устроил, понимаешь, сына в музыкальную академию, на платное отделение... — А он у тебя поет или играет? — Да на хуя ему это нужно? Ты что, разве не знаешь: кто платит, тот заказывает музыку!

Пошел мужик на охоту. Увидел дикого кабана. Прицелился, из двух стволов сразу Ба—бах, ба—бах!!! Думает: — Попал или не попал? Дым развеялся. Кабан подходит: — Ну ты мужик и попал...

День рождения у двух мальчиков—близнецов, оптимиста и пессимиста. Пессимист открывает коробку с подарком, а там конструктор «Лего». Он начинает ну деть: — Блин, опять этот конструктор, теперь его собирать, разбирать, будет валяться по всей квартире, половину деталей потеряю… Оптимист открывает свою коробку, а там… дерьмо. Он: — Ой, а к нам лошадка приходила!

Парень спрашивает священника: — Батюшка, подскажите, как возлюбить ближнего своего, если он сопротивляется?

Оттенок моего загара называется "домашний уют".

Жена вечером возится на кухне и кричит мужу, который сидит в комнате и смотрит телевизор: — Милый, а где пельмени? — Они испортились — Как?! — Я их съел

Новый русский рассказывает жене: — Представляешь, в ресторане «Астория» с меня за чашечку кофе содрали 25 долларов. Но все же есть на свете справедливость! — Что ты имеешь в виду? — Когда я ехал домой, то случайно нашел у себя в кармане 3 серебряные ложечки!

— Милый, ты не видел книгу «Как прожить до ста лет»? — Я ее сжег! — Зачем? — Твоя мама хотела ее прочитать!