Анекдоты онлайн.

Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 3294.

— Нью—Йорк. Экскурсионный автобус с русскими туристами. Экскурсовод просит каждого посмотреть, все ли его соседи сели в автобус. Закрывается дверь, автобус уезжает. Километров через десять его догоняет полицейская машина, в дверь заходит женщина средних лет и с характерным акцентом восклицает: — Моня, не с твоим счастьем!

— Мне нужна Ваша помощь, — обращается пациент к психоаналитику. — Кто Вы по профессии? — Я психоаналитик. — Так попробуйте сами себе помочь! — Видите ли, я слишком дорого беру.

Муж вернулся из командировки. Жена: — Ну как? — Дорогая, ты у меня лучше всех! А ты как? — Не один ты так думаешь.

Стоит эксгибиционист в подъезде, поджидает очередную жертву. Вот хлопает подъездная дверь, видит — идет маленькая девочка с огромными сумками, видно только что из магазина. Тот — распахивает свой плащ, и демонстрирует девочке все анатомические особенности своего организма. Девочка задумчиво: — Блин, яйца забыла купить..

— Почему евреи всегда отвечают вопросом на вопрос? — А кто вам это сказал?

— Маленький, серенький на слона похож? — Слонёнок.

Провел 30 минут в поисках своей машины на парковке, потом расплакался и пошел домой, вспомнив, что у меня вообще машины нет.

Одесса. Трамвайная остановка. Дама успела заскочить в трамвай, а её крепко выпивший муж — нет. Кондуктор кричит вагоновожатому: — Сёма, шоб ты так жил, останови средство! Дама ручную кладь забыла!

На еврейскую свадьбу попал молодой человек (МЧ), знавший на идиш только тухес да нахес. Все, как положено, желают молодоженам всего… Пришлось и МЧ тост произнести — только перепутал он слова: — Желаю, — грит, — молодым большого ТУХЕСА!.. Гости все заморщились, зафукали… только старый еврей не растерялся: — Большой тухес тоже хороший нахес…

— Регионалы утверждают, что Тимошенко — это уже вчерашний день. — Да, Тимошенко была вчера и по три, а Янукович — сегодня, но по пять.

Прибегает мальчик на кухню к маме: — Мама, мама сегодня контрольная по географии, а я ничего не знаю. — Ну что же ты сынок, ты же столько знаешь. Нука столица германии? — Берлин! — Столица Австрии? — Берлин! — Столица Франции? — Берлин! — Молодец Адольф, ты у меня такой умный.

— Слышал, министр Кабмина Тимошенко Данилишин получил политическое убежище в Чехии? — Вот так постепенно все мы окажемся в Европе.

— Что такое любовь на расстоянии? — Это когда ты на работе, кровать дома, а алкоголь в баре.

Едут мужик с бабой в одном купе. Делать нечего, мужик предлагает: — Давайте по первой и последней буквам отгадывать профессии. Вот моя, например, на "и" начинается, на "р" кончается. — Инженер наверное. А вот моя на "б" начинается, на "ь" кончается. После продолжительной паузы: — Вообще—то моя профессия библиотекарь, а то что вы подумали — мое хобби.

Молодожены, проснувшись утром. Муж: — Милая, что у нас на завтрак? — Любовь, милый! Время к обеду. Муж: — Милая, что у нас на обед? — Любовь, милый! Время к ужину. Жена сидит на батарее. — Ты что, милая, на батарее сидишь? — Ужин грею!