Анекдоты онлайн.

Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 3208.

Висит груша, нельзя убивать людей.

Чукча моется в бане. Подходит к нему грузин. — Чукча! Ты мне нужен для проведения научного опыта! — А как это?! — А мы сейчас проверим, есть ли у тебя сквозной проход между задницей и членом. Тащи стакан с водой, опустишь туда свой инструмент, а я тебе в зад свой вставлю... Если пузыри пойдут, значит есть сквозной проход. Ну чукча уходит, долго его нет, затем он возвращается и несет тазик с водой. — А это зачем? — А мы сделаем немного не так... Я в этот тазик сяду, а ты мне в член дунешь, если пузыри пойдут, значит есть проход.

Мальчик Валера в толпе потерял маму и, плача, спрашивает: — Вы не видели женщину без маленького мальчика, который очень похож на меня?

Заходит как—то еврей в магазин, а продавец ему говорит: — Вы купили бутылочку кока—колы? А у нас как раз акция «Загляни под крышечку»! — Вы знаете, у меня завтра похороны, так вы приходите — я вам тоже могу устроить акцию «Загляни под крышечку».

— Моя жена самая подозрительная женщина в мире, — стал объяснять муж своему закадычному другу. — Если я прихожу рано, она думает, что я явно что—то от нее хочу, когда же я прихожу поздно, она думает, что я уже это где—то имел!

Когда—нибудь мы сведём друг друга с ума, но даже в чёртовой психушке, на зло судьбе, по—любому останемся вместе.

Отец — сыну: — Если ты, когда—нибудь, лежа на девушке, заметишь, что глаза ее лихорадочно блестят, губы влажны и чувственны, а тело дрожит как осиновый лист на ветру слазь с нее и беги: — Это малярия!

— Приветствую, доктор, я сегодня к вам с букетом! — А где же ваши цветы? — Так а кто про цветы говорил?!

Прилетает грузин в Москву, садится в такси и говорит: — Мне в магазин "Принцип". Водитель: — Нету такого магазина. Может, вам в ГУМ или ЦУМ? Грузин: — Нет, мне Гиви сказал, что в Москве, в принципе, все есть!!!!

Правительство выделило 24 миллиарда АвтоВАЗу на развитие. Так много, потому что у нас руки не пересаживают, а за границей это реально дорогая процедура!

После того, как в синагогу ворвался не еврей с ножом, в них решено установить жесткий пейс—контроль.

— Знаете, как моя девушка сохраняет вордовский файл? Жмет кнопку выключения компа, тот её спрашивает: "Сохранить документ?" Она жмет ДА, комп выключается, сохраняя документ, после чего она включает комп. Профит!

Исповедуется друг алкоголика: — Я не люблю напиваться в присутствии жены. Неприятно видеть, как их становится двое...

Идет застолье. Тостующий говорит: — Я, например, с моею женой прожил двадцать лет... — С моей, — поправляет его сосед. — С твоей — пятнадцать...

Малфой продает газеты: — Сенсация! Сенсация! Сто человек обмануто! Прохожий заинтересовался, купил газету. Малфой: — Сенсация! Сенсация! Сто один человек обманут!