Анекдоты онлайн.

Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 3147.

— Главное при работе в пекарне что?
— Правильно — шевелить булками.

Мама и папа занимались любовью. Сынишка это заметил, но еще не понимал, что это, поэтому на завтра спросил у мамы: — Чем это вы занимались тайком от меня? — Мы играли в войну... На следующий мама попросила сына: — Зайди к папе и скажи, что мама хочет играть в войну... Папа отвечает: — Скажи маме, что папа вчера на этой войне погиб...

Едет полный автобус. К выходу пробивается мужчина: — Мужики, пропустите, я с яйцами! — Ну и что? Мы тоже. — Да не—е, я с куриными. — Мужики, пропустите этого калеку!

— Женек, ты такой нервный, записался бы к врачу — Какому еще врачу, твою мать?! — К эвтаназиологу, поможет сразу и навсегда.

Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие — амнистию.

Из моря вытащили тонущего сержанта береговой охраны и, чтобы привести его в чувство, дали стакан виски. Почувствовав запах спиртного, сержант открыл глаза и прошептал: — Ребята, сначала переверните меня на живот, чтобы вышла вода, — я пью виски неразбавленным.

Старость — это когда тебя перестают бесить музыкальные вставки в мультфильме “Остров сокровищ”, и ты даже находишь в них смысл и верный посыл.

Приходит как—то студент домой и говорит отцу: — Пап, дай 100 рублей. — Это зачем? — Я их поменяю. — На сколько? — На четыре. — Это—же по какому курсу? — По математике.

Сын прибегает к отцу и говорит: — Пап, заспиртуй таракана. Отец дыхнув: — На играйся.

Идет экзамен. Студент выходит отвечать с маленькой бумажкой, на которой написана пара коротких предложений. Препод: — А где же ваш ответ? — В голове. — А это что? — кивает на бумажку. — А это не вместилось.

Спрашиваю соседского мальчика, которому и 3—х лет нет: — Как дела? — Хорошо. — В садик ходишь? — Да. — С кем в садике играешь? — С мальчиками. — А с девочками почему не играешь? — Денег нету.

У пресс—секретаря Ельцина спрашивают: — Как здоровье Президента? — Я считаю вопрос преждевременным..

Не нашла свое имя на бутылке кока—колы, обиделась... Купила коньяк!

Если не знаете, что подарить жене на 8 марта — разберите, наконец, елку

— Ты чего такая заведенная? — Это всё муж. Говорит мне вчера вечером — пойдем в парк! Ну, я всё, как полагается: — Каблучищи, сарафан и без трусов. Пришли в парк — а он на турнике подтянулся и домой пошли.