В рейтинге лучших анекдотов среди российских олигархов первое место занял анекдот: "Ребята, а давайте с народом поделимся!".
Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 313.
Блондинку спрашивают: — Сколько букв в алфавите? — Семь. — Семь?! Какие? — А, Л, Ф, А, В, И, Т. Итого — семь.
— Моя жена страшно боится грабителей, — рассказывает Моррис своим приятелям. — Поэтому раньше часто будила меня по ночам, заслышав хоть малейший шорох. Все это продолжалось до тех пор, пока я не растолковал ей, что искусные воры всегда действуют тихо и осторожно. — Значит, теперь ты спишь спокойно? — Дудки, она стала теперь будить меня, как только в квартире наступает полная тишина.
— Какие сердечные люди эти регионалы! — говорит одна старушка другой. — Вызвали Тимошенко в ГПУ — у Анны Герман инфаркт. Арестовали Луценко — тут же у Бориса Колесникова инфаркт. — Да уж, — поддакивает другая старушка. — Зря только Ющенко вызвали в ГПУ — боязно мне за Виктора Федорыча, сердешного!
Встречаются две давно не видевшиеся подруги. Одна интересуется, как жизнь, как муж... — Да он, гад, все время поздно домой возвращается. — И чем он это объясняет? — Да всякий раз лапшу мне на уши вешает и вешает... — А ты что? — А я ему эту лапшу на рога наматываю и наматываю!
Я выяснил, что большинство серийных убийц в детстве были примером для подражания. Посмотрите на своего старосту! Возможно вы в опасности.
— Когда настал ледниковый период, часть белых европейцев ушла на теплый юг — в итоге став элитой в Египте, Персии, Индии и др. — Но южные народы нашли способ, как отомстить белым. На север были отправлены евреи и цыгане...
Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла.
— Что с тобой? Ты такой мрачный. — Я застал свою жену с любовником. — Боже, ты ее убил? — Нет, но я так хлопнул дверью, что они наверняка поняли, как я возмущен.
На заседание съезда врывается взвод автоматчиков: — Кто тут из вас Ельцин? — Вот он! — Боря, пригнись!..
— Говорят, что Медведев хочет посадить на место мэра Москвы Лужкова нынешнего министра МЧС Сергея Кожугетовича Шойгу... — Говорят, что в московских школах уже учат стишок: — Скажи—ка, Дима, ведь недаром Москва со смогом и пожаром тувинцу отдана?
— Я битцевский маньяк! — любил громко крикнуть Вовочка, и со смехом наблюдал за разбегающимися прохожими. А тех, кто не поверил, он добивал ломиком!
— Скажите, пожалуйста, а почему у генерала на этом памятнике такая странная поза? — Ну, понимаете, была задумана конная статуя, но потом на коня денег не хватило.
Изя звонит Мойше на работу: – Привет, старый козел! – А вы знаете, с кем говорите? – отвечает незнакомый голос. – С кем? – С генеральным директором фирмы, где работает ваш Мойша. – А вы знаете, с кем говорите? – Нет. – Ну и слава богу! – говорит Изя и кладет трубку.
Барышня: — Я бесплодна. Доктор: — Все, что я могу посоветовать, это купить ксерокс. Барышня: — При чем тут ксерокс? Доктор: — У вас просто нет другого выхода. Если, конечно, вы действительно хотите непременно что—нибудь размножить.