Если завис компьютер, выдерни шнур, выдави стекло.
Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 2955.
— Вот, друг, дарим тебе на День Защитника Родины бейсбольную биту! — Да я совсем и не хотел биту, я ещё не выбрал себе подарок... — Друг, бери биту, иди на улицу — и выбери себе любой подарок!
— Мама, ты пионеркой была? — Была. — А чем вы занимались? — Ну…мы собирали макулатуру, металлолом… — А... Как бомжи, да?
— На строительство метро было выделено 16 тысяч долларов. Где они? — Сделали метро! — Думал, два трамвая закопал — и всё? — А что? — Они ездить должны! — Раньше нельзя было сказать?
В адвокатской конторе. — 50 марок за два вопроса! — возмущается клиент. — Не слишком ли это много? Адвокат сухо: — Плюс двадцать пять марок за третий вопрос.
Когда в свое время, после смерти отца и по рекомендации "старших товарищей" Гаррик Вайнштейн сменил свою фамилию на фамилию матери — Каспаров, больше всех возмущался его учитель — Михаил Ботвинник. — Я бы никогда не стал так делать, гордо заявил он. Тогда гроссмейстер Авербах скромно поинтересовался, а какая собственно была фамилия его матери? — Рабинович,— ответил Ботвинник,— но не в этом дело...
Хлор — натрию:
— Слышь, одолжи электрончик повертеть.
— Да, забирай, я всё равно в плюсе останусь.
Надпись на могильной плите: — Сарочка, не ходи так часто! Дай мне хоть здесь отдохнуть!
Моня из Бердичева поехал в командировку в Москву. Заходит поужинать в ресторан, и вдруг видит своего рэбе, перед которым на столе стоит целиком жареный поросенок с моченым яблоком в пасти. Взаимное замешательство. Моня, ошарашенно: — Рэбе?!! Рэбе, с горечью: — Нет, ви посмотрите, КАК они сервируют заказанные мной яблоки!
Десантники—парашютисты готовятся в самолёте к прыжкам. Внезапно один из них заявляет инструктору: — Я прыгать не буду! — Это ещё почему? — Мне мама письмо прислала, будто ей приснился сон, что у меня парашют не раскрылся. Не буду прыгать. — Ну хорошо, давай парашютами поменяемся! Поменялись. Десантник прыгнул. Парашют нормально раскрылся, спокойно опускается. Вдруг рядом проносится со свистом: — ... твою мать!..
— Дорогой, я беременна. — Что—о—о—о—о?! — С 1 апреля тебя, любимый! — Люся, ты чё, ну так же до инфаркта довести можно. — Как ты меня назвал?! Какая я тебе Люся?! — С 1 апреля тебя, любимая!
Интерес, подогреваемым только любопытством, испаряется быстрей, чем от подогрева материальной заинтересованностью.
Если в лесу крикнуть "Барбара Срейзанд" волки обязательно завоют "УуууУууУууУу"
Звонок в двери. Мужик открывает. На пороге трое в хим. Защите и касках. В руках работающие огнеметы. — Вы к кому?— спрашивает мужик. Один из троих поднимает забрало на каске и спрашивает: — Это вы вчера анализы сдавали?
Что делать с деньгами в условиях кризиса? — Положить деньги на депозит, или положить на депозит?