Анекдоты онлайн.

Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 2933.

— Папа, ты мне подарок обещал – В первый раз слышу — Ну, ты же обещал подарок – Во второй раз слышу

Певица Анита Цой ходит с краской и исправляет на заборах «Жив» на «Жива».

Молодая жена жалуется матери: — Прошло только шесть дней со свадьбы, а сегодня он ушел спать в другую комнату. — Не волнуйся, детка, — утешает ее мать. — Господь Бог на седьмой день и тот должен был отдохнуть от трудов праведных.

Внук спрашивает у деда: — Дедушка, а ты был на войне? — Да, был....... даже одному немцу ногу прострелил. — А почему ногу, а не голову? — А он уже был без головы...

— Вот чёрт! Топлёное молоко в холодильник поставить забыла. — Сёма, ты будешь ряженку?

— Министр МСЧ Шуфрич, как человек не бедный, решил отдавать свою зарплату на благородные цели. — Видимо, она пойдет на образцовое содержание стихий в Украине.

— Дети, сейчас Вовочка нам прочитает стихотворение Маяковского "Облако в штанах"! — Што нах?

В магазин стройматериалов заходит покупатель. Продавец долго и пристально смотрит на него. — Судя по Вашей физиономии Вы пришли за кирпичем.

По телевидению показывают экономический форум. Ведущий обращается к участникам: — Сейчас для нашего госбюджета самым актуальным является известное слово из трех букв... (пауза). Ну, это я имел в виду НДС

Каждый год во время боя курантов загадывать одни и те же желания – это то же самое, что наступать на одни и те же грабли.

Новая передача "Джентльмены на даче" с участием зеков для большей убедительности и патриотичности будет сниматься на даче в Межигорье.

Нам, мизантропам, нужно держаться вместе.

Русская девочка разговаривает с немецким сверстником: — Кто твои родители? — В каком смысле? — Ну, вот у меня мама Наташа и папа Андрей. А тебя кто родил? Как их зовут? — Анна—Мария—Тереза и Ганс—Уве—Виктор. — Вона скока! А что — вдвоём не справились?

Молодая дама останавливает свою машину перед красным светом светофора. Загорается желтый — дама стоит, зеленый — дама стоит. Снова горит красный свет, сзади гудят другие машины... Медленно подходит полицейский и вежливо говорит: — Мадам желает какой—нибудь другой цвет?

— Так, двое туда, вы двое туда! — Товарищ полковник, а я? — Нельзя, ты не вдвоем!!!