Если перед вами стоит выбор: личная жизнь или карьера — выбирайте карьеру, и ваша личная жизнь непременно наладится.
Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 281.
Весь год в магазине: Кто купит все эти банки с консервированным горошком? Они тут уже целый год стоят. 30 декабря: Ааа…
Встретились два приятеля. У одного в руках коробка с телевизором. — Где ты взял такой дефицит? — Да вот, сходил к Нюрке, выпили, закусили, а потом она на кровать плюхнулась, да как взмолится: — Вася, возьми у меня самое дорогое!
Овдовевшая молодая женщина говорит подруге: — Я боюсь, что когда наступит полночь, явится мой покойный муж! — Не бойся! Ведь он никогда не возвращался домой раньше трех часов утра.
В кабинете психолога. – Поймите, эротические сны вашего мужа не являются изменой. – Да я не об этом, доктор. Как бы мне хоть одним глазком посмотреть, к какой бабе он там ходит?
Школьник соседу по парте: — Чего ты такой веселый? — Меня отец поколотил за плохую отметку. — Ничего себе радость! — Но зато я потом вылил его пиво на скатерть. Ох и достанется ему от мамы!
В полицию пришел человек. — Я хочу сдаться властям. — А что вы сделали? — Я ударил жену. — И убили ее? — Что Вы! Hа ней даже царапины нет. — Hу то пустяки — можете идти. — Hи за что. Она стоит за вашей дверью.
Два джентльмена в клубе беседует о своих дочерях. — Как вы думаете, стоит мне отправлять свою старшую в колледж? — Судите сами, обучение Пенелопы обошлось мне в тысячу долларов за год, и она целых шесть лет искала себе мужа. А Алиса после школы поехала отдыхать на побережье (что обошлось мне всего в триста долларов) и выскочила замуж за три недели. Так что советую отдать предпочтение побережью.
Нефтяники бурят землю в Бурятии. К ним подходит местный житель и спрашивает: — Что здесь делают? — Бурят, — отвечают ему. — Так, это, бурят однако не так делают.
Он: — Я тебя люблю! Она: — Ну что сказать? Я тоже себя люблю. Я хороший человек, и у тебя есть вкус, поздравляю.
Мариванна отчитывает Вовочку: — Вовочка, добрая половина девочек нашей школы жалуется, что ты постоянно пристаешь к ним с неприличными предложениями! — Клевета, Мариванна! — отвечает Вовочка. — Это не добрая, а злая половина. Добрая отвечает на мои предложения согласием.
Один НР разговаривает с другим: — Ты че, правда что—ли взял дом престарелых под крышу? — Ну.. — А с какой стати—то? — А мне сказали, там бабок немерено...
Поздней ночью вечером грабители стучат в двери одной квартиры. Усталые хозяева: — Кто там? — Не бойтесь, не гости...
90% моих номеров в телефоне сохранены для того, чтобы не брать трубку, когда они звонят.
Запустили коллайдер и наступил всемирный кризис. — Хорошо хоть на половине запуска сломался, а то точно бы конец света настал бы!