Анекдоты онлайн.

Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 2578.

Решила купить в ларьке сок "Я", подхожу к ларьку говорю: — Я маленький апельсин... Из ларька с хохотом: — А я абрикос на юге рос...

Мужик разбудил жену среди ночи и сует ей стакан воды и две таблетки аспирина. Жена: — Ты чего это? Муж: — Да вот, таблетки тебе от головной боли. Жена: — Но у меня не болит голова. Муж (снимая трусы): — АГАААААААА!!!

Пирожки были такие вкусные, что когда уплетал последний, первый уже просился на выход.

Навстречу Колобку попадается глобус: — Братан! Какие наколки!

На работе. Начальник: — Наташа, вы вчера сделали то, что я просил? Сотрудница: — Нет! Но вы не думайте, если я на работе ничего не делаю, это не значит, что я за дело не переживаю!

Если посмотреть на жизнь гаишника, задом на перед, то можно увидеть как он по тихонечку худеет.

Встречаются два мужика из соседних деревень: — Как житуха? — Да вот, кабанчика племенного купил. — Да? Так давай его с моими свинками спарим, а поросят поровну поделим. — Давай. Только как я узнаю, хочет он или нет спариваться? — А ты посмотри: если хвостик колечком, значит хочет. Так и порешили. На следующий день мужик заходит в сарай. Смотрит, хвостик колечком. Поймал поросенка, связал, посадил в коляску мотоцикла, надел на него шлем и отвез к приятелю. И так 3 дня подряд. На четвертый день мужик говорит жене: — Сходи, посмотри в сарай, как у поросенка хвостик: колечком или нет? Жена возвращается и говорит: — Знаешь Коля, не знаю, как там хвостик, но кабан уже надел шлем и ждет в коляске.

Тебе грустно, потому что ты простолюдин или что—то случилось?

Письмо Деду Морозу: «Дорогой Дедушка Мороз, я очень хочу, чтобы в этом году ты мне подарил толстую пачку денег и худое телосложение. Очень надеюсь, что ты не перепутаешь, как в прошлом году».

Интернет — отличное место для приятных встреч с людьми, которые в реальной жизни вызвали бы у вас отвращение.

Жена приходит домой и говорит мужу: — Дорогой, доктор сказал, что мне, чтобы окончательно вылечиться, нужно провести месяц на море, месяц в горах и месяц в деревне. Куда мы с тобой отправимся в первую очередь? — К другому доктору.

— Это вы здесь балансировку колес делаете? — Да. А где ваша машина? — У меня с собой. Сделайте что—нибудь — мои колеса не вставляют.

Может ли мужик быть беременным? — Над этим вопросом ведется работа в Армении. Пока ничего не слышно.

Стеснительный, но воспитанный мальчик, схватив девочку за грудь сказал – «извините, но спасибо».

У меня есть одна новость о Шредингере: хорошая и плохая.