— Что касается меня, — говорит дама, — то я никогда не скрываю своего возраста. По—моему, тридцать лет — это прекрасный возраст!
— Разумеется, — соглашается ее собеседник.
— Особенно после пятидесяти...
Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 2496.
Чем ближе твой отпуск, тем реже начальник напоминает, что незаменимых людей нет.
Водители маршруток, аккуратные, уважающие правила, существуют. — Но попадаются, когда куда—нибудь опаздываешь!
Едет трамвай по мосту через реку. В трамвае сидит пассажир с попугаем на плече. Идет кондуктор: — Пассажир с попугаем, платите за проезд попугая. Не заплатите — выброшу попугая в окно! Попугай: — Жора, ну дай ты этой побирушке пять копеек — я же плавать не умею.
Таможенник:
— Так. Откуда прибыли?
— Ты шо, братан? Какие прибыли, в натуре — одни убытки!
Организаторов акции «Человек года» спрашивают: — Почему ни в одной номинации человеком года не стала Тимошенко? — А она еще год не отсидела.
Старшина: — Товарищ солдат, вы умеете плавать? Солдат: — Так точно! Старшина: — Где вы этому научились? Солдат: — В воде, товарищ прапорщик!!!...
Хозяин маленькой машинки везет друга. — Ого, а что это за стенка, вдоль которой мы едем? — Сам ты стенка, это бордюр дороги.
— У моей вчера мясорубка сломалась. Ну она не растерялась. Мясо заморозила и на тёрке натерла. — Мясо на тёрке??? — Ну! А че? — Да так. Подумалось — ниче удивительного, что они коней на скаку останавливают.
Идет псих по улице и ниточку за собой тащит. Прохожий его спрашивает: — Ты зачем это ты за собой ниточку тащишь? — А что мне вперед толкать что ли?
Очень часто создается впечатление, что законодательные и исполнительные органы Российской Федерации идентичны натуральным.
Есть мужчины, которые с понтом говорят: "Я один такой!". Смотрю я него и думаю: "Слава богу!".
Только девушка может ревновать парня тогда, когда она даже не его девушка.
— А вы знаете, почему у Запорожца багажник спереди? — Да потому что на такой скорости за вещичками то надо присматривать.
В жизни каждого мужчины есть два периода, когда он не может понять женщину: — Первый — до женитьбы, второй — после нее.