Анекдоты онлайн.

Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 2413.

Пожилой еврей всю жизнь молился Богу, вымаливая себе крупный выигрыш в лотерею. Каждый день он исправно возносил молитву с этой просьбой, пока, наконец, не достал этим Бога в конец. В очередной раз тот явился таки к нему и взмолился: — Хаим Абрамович! Ну, дайте же мне хоть один шанс! Купите хотя бы один лотерейный билет!

— И почему так устроено в мире: среди миллионов женщин один мужчина выбирает себе единственную. Радость, счастье, брак. А потом... Он недоволен ею, она недовольна им. — Все очень просто: в каждом из нас сидит сатана. А у мужа и жены — одна сатана на двоих.

Посетитель ресторана, недовольный едой, официанту: — Это даже не надо есть... Это уже говно!

Слон пришёл к Королю Льву, и плачет. — Король лев, — говорит он, — у меня украли трусы — Когда?! — Около часа назад. Лев собрал всех зверей лесу и спрашивает: — Кто украл у слона трусы?! Никто не признаётся. Он еще раз: — Кто украл у слона трусы?! Муравей вышел из муравейника и говорит: — Что даже померить нельзя?

— Если в Кремле ночью горит свет — это работает Путин. — Если свет не горит — работает Чубайс.

– Переводчик, пробелы вы не переводите, поэтому мы не будет их оплачивать.
– Хорошо. Я пришлю вам перевод без пробелов.

Девушка говорит своему новому приятелю: — Раньше я думала, что все мужики — козлы, но после того как с тобой познакомилась, я резко изменила свое мнение. — И какое же оно теперь? — Козел — ты один.

— Где вы собираетесь провести отпуск? — В одной из четырех Франций, которым равняется наша область.

— Папа, а что такое "чёрный юмор"? — Ну вот, смотри: — Обама поздравил Россию со вступлением в ВТО!

Муж пришел домой голодный и злой, уселся за стол и крикнул: — Жена жрать давай! — А волшебное слово? — говорит жена. — Быстро! — кричит муж.

Лекция в сельхозинституте. Профессор: — Один здоровый бык—производитель должен иметь в день до двенадцати совокуплений... Женский голос из первого ряда: — Простите, профессор, сколько? — До двенадцати. — Повторите, пожалуйста, для последнего ряда! Мужской голос из последнего ряда: — Скажите, профессор, речь идет о совокуплениях с одной коровой или с двенадцатью? — С двенадцатью, конечно... — Спасибо, повторите, пожалуйста для первого ряда...

Из объяснительной: — Опоздала на работу потому, что утром перелазила через мужа и немного задержалась...

— Катя, я хочу вернуться к тебе и детям. — Открой балконную дверь, тут холодно!

Барак Обама звонит Медведеву и жалуется, что есть большая вероятность, что его демократическая партия проиграет на выборах в конгресс США. Медведев говорит: — Фигня! я тебе помогу. Есть у меня мега—спец по выборам, Чуров его фамилия. Он к тебе приедет — все уладит. Выборы в США прошли. Медведев звонит Обаме узнать что—да—как. Обама говорит: — Да вобщем—то все тихо—спокойно прошло. Только вот результат странный какой—то — во всех штатах с большим отрывом победила Единая Россия.

— Вы что, выпили на работе? — Это чтобы унылом лицом не светить. — А, тогда вот еще коньячок возьмите.