Летят по небу два крокодила — синий и красный, особенно красный.
Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 2391.
Россия — довольно грустная страна: только в ней человека, довольного жизнью и правительством, однозначно принимают за выпившего...
Может ли машина полковника ГАИ быть виноватой в аварии? — Да, если столкнется с машиной генерала ФСБ.
Беременная жена в три часа ночи будит замученного мужа: — Милый, я хочу гранаты... Я хочу очень много гранат! — Эх, когда же ты, наконец, родишь этого террориста?!
— Регионалы утверждают, что Янукович — президент не только Донбасса, но и всей Украины. — Именно поэтому в его резиденции Синегора на Ивано—Франковщине сейчас идет грандиозный ремонт.
Урок биологии. Тема — морские рыбы. — Дети, кто знает, почему камбала такая плоская? Вовочка: — Потому что её кит насиловал! — Вон из класса!!!.. Дети, а почему у морского окуня такие большие глаза? Вовочка (в дверях) — А он всё это видел!
Моя девушка вегетарианка. Но ради меня иногда нарушает диету — пьет мою кровь, ест мозг.
— Да в гробу я видал эту вашу чёрную икру!
Одна из последних глав шестой книги. Гарри Поттер со сподвижниками из «Отряда Дамблдора» заходит в телефонную будку Министерства Магии. Прохладный женский голос: — Здравствуйте! Назовите, пожалуйста, ваши имена и цель визита. — Гарри Поттер, Гермиона Грэйнджер, Рональд Уизли и т. д. Наша цель – смещение Фаджа с поста министра! — Добро пожаловать в Министерство Магии! Прикрепите, пожалуйста, значки посетителей к верхней одежде. Гарри берёт в руки свой значок, надпись на котором гласит: — Гарри Поттер. Миссия невыполнима.
Часто встречаю женщин, которые мне когда—то нравились. Неужели я так много пил?
В аэропорту встречают иностранную делегацию. Спрашивают руководителя: – Сколько членов в делегации? – Членов двенадцать, а всего в делегации пятнадцать человек.
— За что судят водителя Луценко? — Так как он прописал Луценко в свою квартиру, теперь суд хочет прописать водителя в камеру его бывшего шефа.
Бедные чиновники уже не могут все это вынести, а им все несут и несут.
— Зачем ты гладишь мои джинсы? Я их никогда не гладил! — Вот именно... Вы, мужчины, никогда их не гладите.... Поэтому мы вас так помечаем: видит другая самка тебя в глаженных джинсах и сразу понимает — этот самец занят, сиськи прочь от него!
Блондинка рассказывает своему другу: — Мне сегодня смс пришла "ваш телефон заблокирован, чтобы разблокировать его отправьте любое смс на наш номер". — Да это спам, чисто развод. — Я знаю, написала им "обойдётесь".