— Чай будешь?
— Нет.
— А я буду, иди завари.
Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 2166.
Замечено, что если завтра у тебя важный день и необходимо как следует выспаться, чтобы быть свежим, как молодой огурчик, бессонница тебе обеспечена.
Муж терпеливо и молча ждал. Шел третий час «Черезпятьминутготова».
Если посмотреть керлинг в обратной перемотке, можно увидеть, как камень движется на орущих баб.
Пятилетний мальчик Петя нашёл во дворе контрольный пакет акций "Газпрома", но обменял его в соседнем дворе на значок с синим рейнджером… Уже в более сознательном возрасте он повесился.
— Дамы и господа! Сообщаем, что всесоюзный эксперимент, длившийся двадцать один год, закончен. Здравствуйте, уважаемые товарищи!
Стоит мужик в ликёроводочном и плачет навзрыд. Подходит его знакомый: — Что плачешь, водки нет? — Есть... — Денег нет? — Да навалом! — Так что же ты плачешь?! — Не хочется!!!..
— Завтра я одену на работу спортивный костюм. — Ага, и биту возьми, может наконец зарплату выдадут.
Мужу сегодня рассказала коллега. Разговор дома с сыном 5—ти лет: — Мам, а ты что делаешь? — Шью. — Значит, ты шьюха!
Мужик рассказывает приятелю: — Вчера мы здорово надрались, а после я отвел Ваську домой и тихо положил в постель, чтобы его жена не заметила. А сегодня я узнал, что Васька уже три дня как в командировке.
— Новые презервативы с запахом жженой резины. — Почувствуйте себя мачо.
Блондинка в магазине спрашивает у продавца: — У вас отрава для мышей есть? — Есть. — А она вкусная?
— Могу вас успокоить. Здоровье вашей жены в порядке. Скажите ей, что это просто признаки старости. — Доктор, а не могли бы вы сами сказать ей это: я, знаете, с детства не отличался особой храбростью...
Недавно одноклассники позвали меня на дачу, и я впервые в жизни работала в саду. — Я целый день дёргала у клубники усы и очень загорела. — Скажите, правда ли, что дёргать усы надо обязательно голой, а то клубника не вырастет?
Мексиканская Телекомпания приняла решение об экранизации всемирно известного романа М. Шолохова ”Тихий Дон”. В мексиканском варианте сериал будет называться ”Тихий Дон Педро”.