На медицинском факультете как—то pаз задали вопрос: — Профессор, скажите пожалуйста, как отличить женщину от девушки? — Вы понимаете, молодой человек, девушка сидит со сдвинутыми ногами, так как... Ответ поглотил шум сдвигающихся ног...
Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 2156.
Руководитель клиники спрашивает начинающего врача: — Ваш первый пациент, коллега, выздоровел, почему же вы так угнетены? — Видите ли, профессор, я никак не могу понять, почему он все—таки выздоровел?
— "5 канал" продолжает обвинять Хорошковского в давлении на суд. — А чем он давит? — Красотой. Ведь красота СБУ — страшная сила.
Милиционеры пытаются вытащить из лужи пьяного матpоса. тот отбивается и оpет: — Hет! Сначала спасайте женщин и детей.
Идет операция. Хирург командует ассистенту: — скальпель. — тампон. — зажим. — тампон. — спирт. — зажим. — тампон. — спирт. — всем спирт. ПОМЯНЕМ.
Беседуют два алкаша: — Жаль, моя мама не родила меня с двумя головами... — Что бы ты с ними делал? Одну пропил? — Нет, меня бы после рождения сразу посадили в банку со спиртом!
Аптека, у прилавка молодая девушка, покупает тест на беременность. Фармацевт спрашивает: — Вам за 63 рубля или за 24? — Мне все равно, только чтоб отрицательный!
Приходит мужик к кардиологу: — Доктор, с моим сердцем что—то не в порядке... — Так, Вы знаете, это прекрасный диагноз! Попросите сразу следующего пациента.
За свою жизнь мужчина—лайт должен сделать 3 вещи: — Посадить кактус, сколотить скворечник и вырастить хомяка.
Самое намоленное место в доме — это холодильник.
Перестав хотеть похудеть, женщина теряет смысл жизни.
Под Питером город назван в честь ученого Ломоносова, а ж/д станция называется Ораниенбаум. Маленький Изя едет с мамой в электричке и спрашивает: — Мама, а Ломоносов еврей? — С чего ты взял? — А почему он Ораниенбаум?
— Дети уже начинают задавать вопросы! — Где их отец? — Нет, куда ты спрятал награбленное.
Сначала ты забрала у меня мои мысли. Потом мою душу, мое сердце... Но зачем бутылку—то?!
— Ватикан подозревается в антисемитизме. — Избрали нового Папу — и опять не еврей!