Анекдоты онлайн.

Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 2032.

Всегда с теплом вспоминаю годы, проведенные в университете. Бывало, приходишь с бодуна в понедельник, похмеляешься остатками портвейна, по—быстрому расписываешь с друзьями “пульку” и бегом бежишь на вторую пару — все—таки препод, лучше не опаздывать.

— Слышал, украинскую делегацию из Министерства науки и образования, молодежи и спорта не пустили в самолет во Франкфуртском аэропорту из—за нетрезвого состояния? — Теперь глава ведомства Табачник должен объяснить народу, выпивка его подчиненных — это наука или спорт.

Идёт мужчина по Привозу. Видит, продают семечки. У одного торговца цена — 10 копеек, у другого — 10 копеек. Отдельно сидит еврей и торгует семечками по 20 копеек за стакан. — Товарищ, почему вы продаёте семечки по двадцать копеек, а другие — по десять? — Вы что, сами не понимаете, что двадцать копеек больше, чем десять?

Приехавшие родители, разбросанные вещи, пивные банки, стриптизерша в ванной, а пьяный Коля все пытался наиграть на баяне мелодию мистера Пропера.

— Зай, ты такая непостоянная. — Я тебя люблю. Мы расстаемся. Хотя нет. Хотя да.

Знаете, как евнухи обращались к султану?
— О, мудейший из мудейших...

— Целыми днями я что—нибудь говорю моему мужу. А он в ответ — ни слова. Доктор, что у него серьезное психическое заболевание? — Это не заболевание, это — талант.

Стоит мужик на краю бассейна, другой к нему подходит и спрашивает: — А почему Вы не купаетесь? — Да я плавать не умею, а писать не хочу.

Какая разница между рублем, долларом и фунтом? На один доллар можно купить один фунт сушеных рублей.

Знаете ли вы, что ваш ребенок прослужит намного дольше, если отдать его в морфлот.

Летит самолет BritisН Airways. Вдруг у пилотов на приборах: Navigation Systems down... FligНt Controls down... Engines down... Капитан выходит к пассажирам и флегматично так: — Господа, у нас серьезные проблемы. Самолет скорее всего разобьется через несколько минут. И невозмутимо уходит. Тут вскакивает одна молоденькая и красивая девушка и обращается к пассажирам: — Господа, мне 17 лет. А я за свою жизнь так не разу и не почувствовала себя настоящей женщиной. Есть здесь мужчины? Дайте мне хоть раз испытать это чувство! Ну встает Гиви. Снимает рубашку и кидает на пол. Снимает брюки, носки, трусы. Сваливает все в одну кучу и говорит: — Хочещь пачуствавать сэбя женшиной? Пастирай пока нэ упали!

Платон уже начал взимать плату с большегрузных автомобилей за езду по дорогам. Скоро к нему присоединится Сократ, он будет взимать плату с толстых людей за хождение по тротуарам.

В украинской школе идет урок. Учительница спрашивает: — Дети, какая нация за пол—литра зробит все? — Кацапи, — хором отвечают ученики. — Правильно! А какая нация любит гроши, сейфы, банки? — Жыди, — хором отвечают дети. — Правильно! А какая нация за червонец продаст маты, тату? В кассе молчание. И вдруг с последней парты кто—то тихонько произносит: — Зато як спиваем...

80— е. Семью эмигрирующих в Америку проверяют на таможне в советском аэропорту. Таможенница спрашивает маленькую дочку эмигрантов: — Девочка, у тебя что—нибудь есть на шее? — Есть, — А что?! — Диатез!

Комплимент:
— Какой у вас дебил воспитанный...