Анекдоты онлайн.

Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 2020.

— Судя по протоколу, миссис Браун, вы наехали на четверых пешеходов за последние три недели. — Нет, на троих. — Но у меня здесь указано, что на четверых! — Дело в том, что на одного идиота я наехала дважды.

Умирает мужчина преклонных лет. Родня спрашивает его последнее желание. — Водочки бы... — Только по справке о смерти. — Счастливые! — шепчет умирающий.

За каждым ненаказанным экономическим преступлением стоит какой—нибудь подслеповатый не без выгоды чиновник или полиционер.

Парень встречает свою подружку:
— Че такая помятая?
— Аа, на эскалаторе ехала, задумалась.
— Че, упала?
— Не, три оборота проехала.

Парень спрашивает девушку: — Оля, может быть, всё—таки бокальчик винца? — Ой, спасибо, Гена! Я после вина дурная становлюсь! — Хм—м—м... То есть это ещё не предел?

Провожают на пенсию старого одесского адвоката. Молодой коллега спрашивает: — Соломон Моисеевич, а какой самый удачный день в вашей карьере? — Самый удачный день был, когда я выиграл девять судов подряд. — Но позвольте, адвокат Розенблюм выигрывал за день и побольше... — Молодой человек, я выиграл девять судов в карты у директора Одесского пароходства!

Не вижу смысла в том, чтобы спать ночью. А вот утром — это уже совсем другой разговор.

Сталин — он как google: ты ему слово — он тебе ссылку.

Новый компьютерный вирус БОМЖ. Особо ничего не делает, просто спит на рабочем столе и роется в корзине.

Останавливают ГАИшники админа поздно ночью и спрашивают: — Твой адрес? — 223.56.65.98

У армянского радио спрашивают: — В чём разница между употреблением алкоголя у русских и у французов? Ответ: — Французы — едят и запивают. Русские — пьют и закусывают.

Женщина говорит любовнику: — Поспеши, дорогой, ведь ты должен был застрять в уличной пробке еще час назад!

— У меня начальник всегда под мухой. — Что — всегда пьяный?!! — Нет, всегда говно...

— Василий Иванович, ты о чем мечтаешь? — О женщине. — Так иди к Анке. — Да был уже...

Авиационные удары наших ВВС как по волшебству превращают боевиков ИГ в "умеренную сирийскую оппозицию"!