Сидят в камере, убийца, наркоман и медвежатник. Убийца говорит: — Мужики, я сейчас охранника грохну! А медвежатник ему: — Подожди, я сейчас ключи сделаю! А наркоман и говорит: — Грохну, ключи сделаю... Щас курнем и улетим отсюда!!!
Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 1938.
— Настоящий программист всегда должен ложиться спать или в 1:28 или в 2:56... Ну, на крайний случай, в 5:12. — А вставать в 10:24. Ну, на крайний случай, в 20:48.
Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение и отсутствие совести... — Ну и розетка...
Осталось лишь несколько минут до того чудесного момента, когда этой волшебной ночью не произойдет и не поменяется ничего.
"От винта!" — кричал Карлсон, отгоняя пе**расов.
На одном горнолыжном курорте повесили такую надпись:
— С подьемника не прыгать! Выжившие будут наказаны!
— Интересно знать, почему ты на скачках никогда не выигрываешь, а в карты тебе всегда везет? — А ты когда—нибудь пробовал засунуть лошадь в рукав?
В обувном магазине супруги выбирают туфли. Жена: — Посмотри, дорогой, какие симпатичные лаковые лодочки! — Ты посмотри лучше на цену, за такие деньги катер можно купить!
Катарцы с американцами поймали двух русских разведчиков и пытают на детекторе лжи: — Вы убили Яндарбиева? — Нет! (Детектор показывает — не врут!) — Вам приказали убить Яндарбиева? — Нет! (Детектор показывает — не врут!) — Вам передали взрывчатку, чтобы убить Яндарбиева? — Нет! (Детектор показывает — не врут!) Расколоть не удалось. Отпустили. Вышли они, идут по улице. И тут один со всей силы хлопает себя ладонью по лбу: — Блин, дошло! Козла, которого мы замочили, звали Яндарбиев!
Кладбищенская тишина, темнеет. Вдруг раздается стук молотка. Смотритель пошел проверить, смотрит, у памятника сидит старичок и стучит молотком по зубилу. — Дедуля, ты, что в такое время делаешь? — Да, дети мои с ошибками отчество мое на надгробной плите написали, приходится исправлять.
Приходит девушка к программисту в гости, а тот: — Чай, кофе, интернет?
Студент собирается на свидание: — Мам, дай денег! — Нет, не дам. — Ты внуков захотела, что ли? — Сейчас, сынок, вот деньги.
— Сёма, почему ты со своим парикмахером говоришь только о погоде? — А что, ты хочешь, чтобы я беседовал о политике с человеком, который водит бритвой у меня по шее?
После пятого стакана водки ощущаешь себя председателем жюри конкурса красоты.
Киндер пришёл из школы и сообщил, что им рассказали, что "правила по технике безопасности написаны кровью". Да, говорим, кровью тех, кто их не соблюдал. Интересно, задумался киндер, а тогда чьим почерком???