Призывника, откосившего от армии альтернативной службой и назначенного санитаром в больнице, друзья теперь называют «охотник на уток».
Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 1826.
Жизненный опыт: — Выбирай жену, которая любит поесть! Она себе приготовит — ну и тебе что—нибудь останется!
Муж с женой гуляют в зоопарке. Жена останавливается у клетки с гориллой и делает неосторожное движение и тут горилла и хватает ее и начинает ставить в позе «раком» Жена кричит: — Помогите, помогите.... ааааа Муж с довольной улыбкой смотрит на нее... — Ну, блять, ему скажи что голова у тебя болит, дни у тебя критические!!!
— Доктор, вы мне прописали успокоительную микстуру и полный покой? — Да, это так... — О! Я вам так благодарен... — Вы выздоровели? — Да! Я давал микстуру своей жене.
Недавно вышло новое издание Камасутры от Автоваза. Правда, там только одна поза: машина сверху, вы под ней.
Из сводок: — Вчера висевшее на стене ружье гр. Сидорова внезапно выстрелило. Теща гр. Сидорова от выстрела увернулась но, получила прикладом по спине.
— Поручик Ржевский, говорят, что Вы были в молодости членом суда? — Ах, молодость…Членом туда, Членом сюда...
Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
Если вы, наконец—то, увидели свет в конце туннеля, то вы добрались до прямой кишки из глубокой жопы жизни.
Секретарша обращается к директору: — Если вы не повысите мне зарплату, с завтрашнего дня я начну писать мемуары про наши отношения.
Лев, царь зверей, постановил всех зверей в лесу обеспечить мобильной связью. Всем, всем раздали по телефону. Маленькая мышка дрожащими лапками тыкает на кнопочки. — Але, это лев? — Да. — Великий и ужасный? — Да. — Царь зверей? — Да!? — (тихим голосом) охуеть..
Два маленьких мальчика в бане. Тут мимо проходит мужчина с большим животом. — Дядя, а что у тебя в животе? — Бомба! — говорит мужчина. Один мальчик тихонько говорит другому: — Давай взорвем ее! — Опасно, фитиль очень короткий, — отвечает тот.
Вас больше не радуют смешные картинки? Обратитесь к мемологу.
Всемирная боксерская ассоциация для повышения зрелищности боев решила ввести два новых правила: — Помощь зала и звонок другу.
Отец дочери: — Если бы ты меня слушалась, то родилась бы мальчиком!