Лежат Ваня с Маней в кровати. Ваня обнял Маню. — Мань, ты как батарея! — Цо, теплая? — Не, ребристая.
Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 1767.
Накурившийся нарком идет по улице, в ушах плеер, слушает музыку, пританцовывает. Останавливает такси: — Шеф, свободен? — Свободен. — Тогда потанцуем?
Парень с девушкой идут по улице, а парню в туалет приспичило. Они заходят к ней домой,а Она в туалет. Парень не стал вперед нее рваться и решил подождать. Зашел в комнату, а там собака здоровая лежит. Он решил: — Я насру, а на собаку подумают!. Так и сделал. Сидит на кухне чай пьет. Выходит девушка и говорит: — А что ты в комнату не пошел? — Там такая собака!Я испугался! — Не бойся,это мягкая игрушка!
Разговариваю с 97 летней соседкой: — Знаешь, твои родители, наверняка, говорят что—то типа "Ты был рожден с интернетом, ты не знаешь, как жить без него!" — Ага! — Мои родители говорили мне так об электричестве.
Сидит Санта Клаус в своём домике перед очагом и читает письма детишек с заказами подарков на Новый Год. Тут к нему подходит эльф с телефонной трубкой в руке: — Санта, тут у меня Билл Клинтон на линии, он спрашивает, что вы понимаете под "плохими поступками"?
Муж возвращается домой. Жена ему говорит: — Наконец—то я выбросила твой старый ободранный костюм. — Ты что, с ума сошла? А в чем же я теперь буду ходить в налоговую инспекцию?!
Адреналин и страх – это когда в детстве ушел со двора, а когда пришел обратно, тебе говорят: "Тебя мама искала".
Звонят Путину из компании "Cola—Cola" и предлагают заменить флаг на красный, а в верхнем нижнем углу поместить значок "Coca—Cola", Путин, прикрывая трубку рукой, спрашивает у Касьянова: — Михаил Михайлович, а когда у нас контракт с Aquafresh заканчивается?
Никогда не понимал рекламу зубной пасты, где люди, когда чистят зубы, улыбаются, разговаривают, все у них там чисто, аккуратно. Когда я чищу зубы, то больше похож на бешеную собаку, с пеной вокруг рта!
— Пойдем купим водки, смешаем ее с соком! — С каким соком? — С желудочным.
— Алло! Прачечная? — Ху...чечная!!! Это институт культуры...
Поймал мужик золотую лягушку и говорит ей: — Исполни мои три желания. — Да ты что мужик, я же не золотая рыбка. — Ну исполни, тогда хотя бы одно. — Хорошо, загадывай. Мужик думал—думал. — Хочу, чтобы у меня все было! — Ладно, у тебя все было.
Уважаемые преподаватели вузов. — Помните, от ваших оценок в зачётках зависит будущее! Будущее Вооруженных!
Чак Норрис одним ударом выиграл у Дмитрия Диброва в игру "Кто хочет стать миллионером".
Жена кричит мужу: — Хаим, одно из трех: или закрой форточку, или два раза получишь по морде!