Анекдоты онлайн.

Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 1726.

ВНИМАНИЕ : чрезмерное потребление алкоголя вызывает проституток.

В магазине электро товаров: — У вас есть удлинитель? — Удлинитель чего?

Учёные доказали, что мы видим себя в 5 раз красивее, чем мы есть на самом деле. Я представляю тогда, какое у меня страшное лицо.

Студент отвечает на экзамене, профессор долго слушает, потом начинает всхлипывать, достает платок и вытирает слезы. — Профессор, у вас что, приключилось какое—то горе? — Нет, молодой человек, что вы! Все в порядке. Мне просто всегда до слез жаль молодых людей, которые уходят служить в армию.

Сбежал из тюряги рецидивист по кличке Костюмчик. Начальник розыска собирает оперов на совещание: — Что сейчас для нас главное, товарищи? Главное, чтобы Костюмчик сидел!

Девушка влетает в комнату и сообщает парню: — Угадай, кто беременна?! Парень в шоке: — Не может быть! — У принцессы Кейт и Вильяма будет ребёнок! — Господи, ты не представляешь, как я за них рад!

Два актера подрабатывают под Новый Год, Дедами Морозами. Один просит другого: — Слушай, зайди к моей семье, поздравь их с праздником. — А почему ты сам не можешь? — Да я слишком дорого беру.

Едет новый русский как—то вечером. Никого, дорога прямая, как ленточка, ровная. Вдруг маленькая желтая машинка обгоняет его как стоящего на месте. "Непонял!?" — подумал НР, догоняет машинку, на спидометре Опускает стекло и кричит: — Мужик, у тебя что за машина? — Не знаю! — А сколько стоит? — Не знаю! — Мужик, а ты откуда вообще? — С американских горок...

— Дорогая, почему ты решила, что я тебя не люблю?
— Ты не хочешь съесть свой ужин!
— Но если я его съем, то сегодня действительно тебя не смогу любить.

Основным показателем разности внутренних миров мужчины и женщины является их отношение к вопросам пола. Когда женщина моет пол, она верит, что пол станет чище, а когда мужчина моет пол, он верит, что пол когда—нибудь закончится.

Этот пост — модернизм.

— Я вел себя как мужик! — У тебя две опечатки в слове мудак!

— Водку будешь?
— Не могу...
— Ну выпей...
— Не могу... вырвет...
— Кто ж тут вырвет? все свои!

Нашёл своё место в жизни, но оно занято…

У меня кот слишком настырный! Если сходит в туалет, то закапывает до тех пор, пока не уберут или пока тапочек в него не полетит. Посреди ночи его упЕртые скребки когтями по полу вообще доводят всех в доме. Ночь. Все спят. Тут в коридоре кот начинает закапывать лоток, надеясь, видно, на то, что все—таки ему это рано или поздно удастся. Мне лень вставать и я кричу дочери: — Посмотри, что там кот копает! В ответ раздраженный голос: — Могилу он себе копает!