— Что с моей комнатой? — Ты ж говорил – ничего не трогать. Я после пожара ничего и не трогал.
Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 1552.
Безуспешно пытаясь разрезать кусок мяса в ресторане, посетитель подзывает официанта: — Возьмите жаркое назад! — Не могу, сэр. Вы его поцарапали.
Наследственность — это то, во что вы безоговорочно верите, когда ваш ребенок учится на пятерки.
— В пятый раз замужем и пятый муж бьет меня по морде, в чем тут дело,не пойму. — Дело в твоей морде.
— Сходил в аптеку, посмотрел на цены и решил, что дешевле сдохнуть. — Тогда сходи и посмотри цены на ритуальные услуги.
Зима. Мороз —35 градусов. Бежит мужик с пустыми санками и не оборачиваясь кричит: — Потерпи, сынок, скоро дома будем!
В школе учительница отчитывает Вовочку: — Это очень плохое слово. Где ты его слышал? — Мой папа так говорит. — Не смей повторять. Ты же не знаешь его значения. — Знаю. Это означает, что машина опять не заводится.
— За какие заслуги в Киеве с таким почетом принимали бывшего президента США Клинтона? — За то, что он оставил след в истории не только на платье Моники Левински.
Для меня единственный способ избавиться от своих страхов — снять о них фильм.
— Ты знаком с По?
— Телепузиком?
— Эдгаром Алланом.
— Нет, такого телепузика не знаю.
Товарищ прапорщик, разрешите вопрос? — Разрешаю. — Траектория полета снаряда напоминает параболу. — Так точно. — Ну а если пушку положить на бок — из—за угла можно будет стрелять? — Можно! Но по уставу не положено.
Приезжает натуралист из длительной командировки в Африку. Выходит из самолета с чемоданами в руках и обезьянкой на плече. Встречают его коллеги по работе: — Ну, Вась, как съездил? — Да все хорошо. — А как там бабы? — Погода жаркая просто ужас... — Да причем тут погода, ты расскажи — как бабы? — В джунглях слонов море... Тут обезьянка дергает его за плечо и говорит: — Пап,а пап, ну чё ты. Расскажи им как там бабы...
Офицер пришел со службы домой. Поужинал, прилег на диван и говорит жене: — Принеси мне газету. — А волшебное слово? — Бегом марш!!!
Объявление на пляже: Граждане отдыхающие, просьба в воду не ссать — пираньи дохнут!
— Бабушка, отгадай, что такое: висит груша — нельзя скушать? — Не знаю, Вовочка... Может, лампочка? — Ха! Лампочка... Это тетя Груша повесилась!