Анекдоты онлайн.

Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 1506.

— Почему о политике спрашивают только актеров–режиссеров? Я действительно не понимаю. — Кто–нибудь может объяснить?

— Ты всегда такая сука?
— Нет, 5 дней в месяц я ещё хуже!

Акушеpка показывает новорожденного отцу. — Мальчишка! — pадостно восклицает тот. — Девочка! И отпустите мой мизинец.

У поручика Ржевского день рождения. Наташа сообщает ему, что у нее есть для него подарок. Раздевается догола и у нее остается один лишь бантик на самом пикантном месте. Поручик, закатывая рукав по локоть: — Ну, и далеко он там?

— Вы знаете, а дочка Сары родила двойню! — А вы и представить себе не можете, что будет, если она выйдет замуж...

У молодого десантника первый прыжок. Не учел ветер, отнесло его от аэродрома на луг. К нему подходит дедок, пасший коров: — Ну, сынок, как первый прыжок? — А вы откуда знаете, что первый? — Да посмотри, какой у тебя на заднице отпечаток сапога!

— Слышишь, как будто что—то щемит в груди? — Ты пырнул меня ножом в грудь! — Это щемящее чувство…

Решили три еврея перебраться в христианство. Пришли креститься. Поп дает им новые имена согласно христианским законам. — Мойша, — будешь Михаилом. — Шимон, — будешь Семеном. — Сруль, — . . . будешь Акакием. Хоть и не одно звучно, зато однозначно.

Армянина поймали папуасы. Привязали к столбу, развели костер, собираются съесть. Ну, армянин, естественно, не хочет, предлагает папуасам деньги, золото, квартиру в Ереване. Папуасы отказываются. Тут он смотрит рядом с ним один парнишка на там—таме стучит. И сильно тот парнишка на армянина похож. Он ему кричит: — Эй, брат, ты армян? Папуас, шепотом: — Да, армян, но очень голодный!

Теща приходит к зятю: — Вот что, дорогой мой зятек: Делай что хочешь, выкручивайся как можеш, но хочу, чтобы меня похоронили в Кремлевской стене ! На следующий день приходит зять: — Вот что, теща моя дорогая: Делай что хочешь, выкручивайся как можешь, но похороны сегодня в полдень...

Место действия — больница. 10 часов вечера, больной смотрит телевизор. Заходит медсестра: — Больной, хватит смотреть телевизор, пора в койку. — А нас не застукают?

Анна Герман проcит Януковича: — Виктор Федорович, когда будете произносить речь на международном саммите говорите: — "без экономических реформ", а не "без базара", как обычно.

Кот — квартирное существо набирает на зиму жир, как будто это он ходит на работу, мерзнет на остановках, несет пакеты с продуктами.

Пока существуют люди, которые поднимаются на второй этаж на лифте, я могу считать свой образ жизни активным.

Полковник инспектировал часть. В его задачу входила проверка интеллектуального уровня военнослужащих. — Рядовой Маккормик, что вы знаете о Солнце и о Земле? — спросил он. — То, что Солнце вращается вокруг Земли, — с перепугу ответил солдат. — А что скажете вы, сержант Хилтон? — Земля вращается вокруг Солнца, сэр. Полковник повернулся к командиру части: — Послушайте, майор! Мне безразлично, что вокруг чего вращается, но у личного состава вашей части нет единства во взглядах, а в армии самое главное — единообразие.