Мы с женой живём долго и думаем часто одинаково. При виде короткой юбки на красивой попе одна мысль приходит на двоих: "Мне бы такую!".
Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 1451.
— 32 зуба.
— 16 зубов.
— 3 зуба.
— И неважно, какая зубная паста — главное, в каком районе ты живешь..
Парень поступает в медицинский институт, на отделение "гинекология". Его спрашивают: — А что это: — Ваш прадед гинекологом был, дед, отец — это династия? — Нет, насмотреться не можем.
Ввели в РЖД раздельные вагоны для мужчин и женщин. Картина: — Входит мужик в купе, а там другие три мужика сидят. — Не понял! — удивляется мужик. — Что, тоже в женское купе билет брал? — ухмыляются трое.
Маленький мальчик идет с отцом и спрашивает его: — А у тебя есть душа папа? Нет, сынок, я риэлтор и подрабатываю перекупщиком краденых автомобилей. Твоя мама налоговый инспектор. У нас ни у кого нет души. А вот моя сестра, твоя тётя, которую мы все ласково называем тётушка Фря, работает секретарём в городской администрации — величайшей души, человек! — Так она же ничего не делает и ничего не решает?! — Вот, то—то и оно...
У русских есть традиция — выпить по последней, на посошок... и сбегать еще за одной.
В суде: — Надеюсь, вы знаете, что вас ждет за дачу ложных показаний? — Да, обещали BMW…
Весть о задержке зарплаты резко поменяла сексуальную ориентацию начальника в глазах коллектива.
При въезде в Нью—Йорк на автостраде установлен плакат: «Столбы наносят повреждения автомобилям только в порядке самообороны».
— Милая, ты упала?
— Нет, блин, резко легла!
— Вы не знаете, как избавиться от корней сорняков в огороде?
— Надо возвести огород в квадрат.
Гаишник понял, что остановил кого—то очень важного, когда ему позвонили на радар.
В концлагере фашист расхаживает перед пленными и на ломаном русском ведет пропаганду: — Кто будет арбайтн плехо, тот буде кушайт сено! Кто будет работать карашо, тот будет кушайт саЛь.. сал... саль...Как это по рюсськи??? — Сало!!! Орет хохол из заднего ряда. — О, ноу сало... Сальома!!!
В жизни профессора Снейпа была только одна женщина, которая могла делать с ним все, что захочет. — Звали ее Джоанна Роулинг.
Хорошо, что сегодня пятница, а не завтра, как вчера.