Анекдоты онлайн.

Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 1448.

— Просим поменять гаранта Конституции по гарантии... — Ничем не можем помочь, вся партия бракованная.

— Как я Вас узнаю, в чем Вы будете? — В пальто, в печали и в говно.

Счастливые часов не наблюдают, у остальных будильник в 6 утра.

Объявление на улице: Пропала собака бойцовской породы. Люди добрые, кто её встретит, я не виноват!

Самоуверенный студент своему товарищу: — Через несколько лет люди будут говорить, посмотрев на это здание, где находится институт: — Здесь учился студент Иванов! Голос из учебной части: — Если не сдашь экзаменов, то люди будут так говорить уже на следующей неделе!

Гаишник тормозит машину: — Ваши документы, сэр! Водитель в не понятках: — Почему это я вдруг — сэр?!! Гаишник: — Потому что едете по левой стороне дороги!

Подруга рассказывает другой: — Знаешь, мужу при выпуске из детского садика в школу давали характеристику "Общительный, хорошо кушает и играет". И за 30 лет ничего не изменилось.

Ученик подбегает к милиционеру: — Идите быстрее со мною, дяденька! — А что случилось? — Наш учитель поставил машину в запрещенном месте.

— Я человек—загадка. — И в чем это проявляется? — Не скажу.

— Представляешь, один мужик в завещании оставил сто тыщ баксов одной бабе, которая сорок лет назад отказалась выйти за него замуж! — Да—а, вот это я понимаю — благодарность!

Появился в деревне Змей Горыныч, поселился в колодце и повадился девок портить да произволы творить... Надоело это богатырям, решили они суд над Змием учинить. Илья говорит Поповичу:
— Ты меня обвяжи веревкой, я спущусь в колодец, да покажу ему кузькину мать, а как крикну: — О—па! так ты меня и вытаскивай.
Ладно, спустился Илья в колодец, Алеша слышит:
— ... О—па!... О—па, о—па, опочки... ПИДАРАС!

На светском балу во время танца дама, одетая в сильно декольтированное платье, спрашивает своего партнера по танцу: — Сэр, как вы находите мое платье? — Простите, леди, но я его вообще не нахожу.

— Мама! А правда я такая страшная? — Сейчас ничего, а когда родилась доктор сказал: зашевелится, стреляйте...

Жена утром ругает еле протрезвевшего мужа: — Ты что вчера пил? — Не помню... А что? — Ты валялся как свинья!!! Я не могла тебя оторвать от пола!!! — Не ужели клей?!

Поощрительный диплом на олимпиаде по математике в третьем классе надолго сделал меня заносчивой тварью.