Анекдоты онлайн.

Приколы и анекдоты. Лучшие новинки юмора. Страница 1209.

— Мусенька, шо—то вы так задумчиво выглядите?
— Ой, Рива, смотрю я на своих детей и думаю: "А тому ли я дала?"

Тихий мужчина — ДУМАЮЩИЙ мужчина. Тихая женщина — уже что— то ПРИДУМАЛА.

Советские ученые достигли новых высот в области селекции! — Недавно ими выведен новый сорт яблок "Андроповка". В отличии от "Буденовки" он вяжет не только рот, но и выкручивает руки.

— А у тебя какой рост?.. — 150... — Как принцесса прям!.. А вес?.. — А вес еще меньше, 120.

Лондон. Английский лорд со своей супругой за завтраком. — Лорд Джон, в свете ходят слухи... — Это проблемы света. — Да, но слухи говорят, что у леди Джейн есть любовник. — Это проблемы леди Джейн. — Да, но говорят, что муж леди Джейн поклялся убить этого любовника... — Это проблемы ее мужа. — Да, но слухи говорят, что этот любовник — это вы. — Это мои проблемы. — А как же я? — А это — ваши проблемы.

— Если ты что—то накосячила, то как ты перед мужем вину заглаживаешь? — Напоминаю ему, как он при мне официантку за жопу хватал.

Проверяющий генерал, выходя из бани: — А девочки были весьма не дурны! Полковник шепчет начштаба: — Наградить за боевые заслуги рядовых Иванова, Петрова и Васечкина!

— Ребе, можно я съем маленький кусочек свинины?
— Ты что, с ума сошел? Какая свинина?!
— Ну ма—аленький—премаленький!
— Да ты Тору читал?! Запрещено, ты же знаешь!
— Ну малю—ю—юсенький!
— Да нельзя, я тебе говорю! Запрещено!
— Но ребе, я же видел, вы вчера съели!
— Да, но я ведь ни у кого и не спрашивал..

— Алло, это военкомат да? — Да! — Салам Аллейкум! — Ва алейкум Ассалам! — А вы не можете меня в армию забрать да? — Можем, можем, а вы где? — В тюрьме братишка...

Если у тебя последнее время не ладится с женщинами — подойди к зеркалу и посмотри внимательно. Может у тебя чехол для телефона на ремне.

Хозяйка жалуется ветеринару на своего пса. — Доктор, он домогается меня целыми днями! — Ну, ерунда, мы сделаем ему операцию и он больше не будет вас беспокоить. — Боже, как это ужасно! А нельзя ли просто подрезать когти и убрать запах изо рта?

Старой женщине впервые в жизни предложили попробовать пива. Отпив глоток, она удивилась: — Странно! Повкусу оно так напоминает лекарство, которое мой муж принимал последние двадцать лет!

Винни—Пух под вечер вваливается в гости к Пятачку. — Здорово, свинёнок! Поедешь с нами завтра на пикник с шашлычкам? Мы уже собираемся потихоньку, обязанности распределили. Я, например, за пивко отвечаю. — Конечно, поеду, Винни, что за вопрос? А мне что с собой взять? — Да так, мелочёвку прихвати: лук репчатый, уксус, пряности всякие. Но главное — не проспи, а то без тебя настоящего праздника не получится.

— Клавдия, вы из какой ноздри сначала сморкаетесь — из правой или из левой?
— Я, как интеллигентная девушка, вообще не сморкаюсь! Я сопли глотаю!!!

Тварь я дрожащая, или пуховик надену?